Render.ru

DarkGirl

Fazenote

Мастер
Рейтинг
157
#7
Так я и не старался Реализма достичь,такая задумка! По анатомии да, многое не правильно нарисовано...
 
Рейтинг
235
#13
Fazenote, не используй фотошопный карандаш, он пиксельный и грубый, портит очень сильно. Начинай рисовать сразу кистями. Можно начать линейно, некоторые работают пятнами. Как тебе удобнее будет. Анатомия не ахти. По цветам скучновато. Ты если взялся серьезно, то купи себе обучающую книгу. Я хоть и отучилась, но все равно пошла и купила "Основы учебного академического рисунка" Николай Ли. Она стоит 570р, но ее содержание я бы оценила гораздо выше. Шикарная книга, сейчас активно прохожу заново. В ней есть все что нужно. Не пожалеешь. Больше наблюдай за другими, копируй, или перенимай детали. Мы все друг у друга учимся. (Некоторые стремаются этого, но это только от самолюбия и гордости) Еще бывает полезно последить за видео процессом, очень вдохновляет и потом прет не по детски. И фоторефы тоже не повредят. В общем впитывай все что тебе нравиться. Попробуй текстурные кисти. Все в твоих руках. Удачи.
 
#16
Кстати вот черепушка в шлеме...если дорисовать тело и окружение выйдет очень клевая картина)) Так и вижу как он на кладбище стоит потрепаный..а рядом из под земли лезут аналоги)))
 
Рейтинг
235
#17
О, молодец! Выглядит хорошо. Есть один минус. Фото тоже может быть не совершенно. Дальнее крыло строго прямое без изгибов, как палка. Мог бы сустав добавить. Но это все мелочи на самом деле, ты сделал большой рывок и много впиталось в твой мозг и руки.
 

Fazenote

Мастер
Рейтинг
157
#18
Кстати вот черепушка в шлеме...если дорисовать тело и окружение выйдет очень клевая картина)) Так и вижу как он на кладбище стоит потрепаный..а рядом из под земли лезут аналоги)))
Может и до рисую,тема вроде норм !
 

Fazenote

Мастер
Рейтинг
157
#19
О, молодец! Выглядит хорошо. Есть один минус. Фото тоже может быть не совершенно. Дальнее крыло строго прямое без изгибов, как палка. Мог бы сустав добавить. Но это все мелочи на самом деле, ты сделал большой рывок и много впиталось в твой мозг и руки.
Спасибо,что то точно впиталось ) На счёт сустава согласен,буду исправлять !
 
Сверху