Gosha Написал:
-------------------------------------------------------
> Кто-нибудь, подскажите плиз, как крякнуть эффекты
> для АЕ. Ну, например, скачал shine с инета, а он
> не фига не пашет, лицензию просит или куча
> эффектов от Tinderbox пашет только с их
> долбанными водяными знаками. как всю эту дурь
> убрать, а? Помогите плиз!
Какие именно эффекты тебе нужны?