Render.ru

Дайте совет!

Polly

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Я хочу сделать эффект дуг на телеке, такой как делает Digieffects Aurorix Interpheriod!!!! Этот эффект или статичен или я не могу его нормально анимировать, дайте совет чем пользоваться в этом случае!!!!!
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#2
Два дня назад ты уже спрашивал на видеоедитинге и пропал, не отвечая на наводящие вопросы, так какой смысл повторяться здесь???
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#6
Ну не преподавали чуваку теорию телевидения, ну и чтто :)
хочет он таких дуг. Телевизор на марсе может смотрят. :)
ЗЫ
ответ на видеоэдитинге.
 

gosha

Активный участник
Рейтинг
12
#7
Кто-нибудь, подскажите плиз, как крякнуть эффекты для АЕ. Ну, например, скачал shine с инета, а он не фига не пашет, лицензию просит или куча эффектов от Tinderbox пашет только с их долбанными водяными знаками. как всю эту дурь убрать, а? Помогите плиз!
 

Polly

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Gosha Написал:
-------------------------------------------------------
> Кто-нибудь, подскажите плиз, как крякнуть эффекты
> для АЕ. Ну, например, скачал shine с инета, а он
> не фига не пашет, лицензию просит или куча
> эффектов от Tinderbox пашет только с их
> долбанными водяными знаками. как всю эту дурь
> убрать, а? Помогите плиз!

Какие именно эффекты тебе нужны?
 

gosha

Активный участник
Рейтинг
12
#9
Вообще, если про запас, то много чего :)). А так сейчас - shine, 3D stroke, наборы: sapphire render, tinderbox generators, tinderbox warpers, tinderbox blurs, tinderbox effects. Извиняюсь, если не скромно, но стараюсь смотреть немного вперед...
 
Сверху