Render.ru

Дайте совет!!!

#1
Была попытка представить работу на просмотр в галерее но, к сожалению, ее отвергли «И послали на три буквы»(dario_001). И было сказано: «и, возможно, советы и комментарии других участников Render.ru помогут Вам сделать ее лучше.»( Render.ru). Без проблем. Публикую и прошу посоветовать и прокомментировать. Для меня это очень важно. Заранее спасибо.
 

Вложения

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#2
Очень живая работа. Живой штрих. Отлично переданы эмоции, даже как не странно настроение времени. Сделано скорее талантливо чем профессионально. Не пропустили? А вам оно надо?
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#3
форму носа хочется по более определить,под складками кожи на пальцах:))суставы увидеть и кисть саму по объёмней.композу собрать тоном по темнее,а то развитие серых по всей работе однородно. с Абсентом во всём соглашусь.
 

dolgopolov

Мастер
Рейтинг
138
#4
хорошая графика, живая, забей) тут своеобразный отбор, я когда отправлял, то получалось что наброски у меня в законченые работы ушли, а законченные в наброски или вобще не взяли, субъективный вкус админа ;)
 

Bodhi

Знаток
Рейтинг
20
#6
Отвергли наверное из-за того, что анатомия рук и головы подкачала. А в целом мне очень нравится ваш джазмен, кстати, кто изображен?
 

gazzz

Активный участник
Рейтинг
5
#7
а это крандашом рисовано или планшетом ?

если карандашом - то всё ничего не поделаешь ... штрих "грязный"

если же есть вохможность вывести штрих, и поправить складки на пальцах .. рубашку немного затенить ... ну это всё мелочи. Работа отличная, если канечно не сделана с известной всем фотографии
 
Сверху