Render.ru

даите совет по визуализаций

Рейтинг
58
#41
Smokki, киньте сцену, только коробку комнаты, исы и этот карниз. Вам сразу сцену с качественными настройками выложат, а то будите пару дней, эти кнопочки по скринам тыкать.
 
Рейтинг
82
#47
15,24 на 11,85 см(300dpi) в принципе не большой размер так что "лесенка" вполне ожидаема.В целом я обычно ставлю 1-16 (по крайней мере в "ментале").Попробуй.Обычно я иду от обратного: размер на выходе печатного устройства,потом размер на выходе из макса и уже после этого определяю количество семплов и фильтры.Так можно сэкономить время и ресурсы.
 
#48
Я посмотрел файл там в принципе все нормально, немного неаккуратный моделлинг плюс не было портала, если все дословно сделать по ссылке из поста #5 то все будет хорошо. Помещение сложное
очень маленькое окошко, поэтому дополнительный свет необходим, не стоит переэкспонировать , лучше зажечь все что может гореть даже днем. Или уходить в брут. Могу дать файл, но врай 3 , а у тебя 2.3 поэтому бессмысленно. Но если надо напиши.
 

Вложения

smokki

Активный участник
Рейтинг
7
#49
да пожалуисто даи фаил .сбросил настроики vray по дефолту и выставил как там описано.но всеравно такаяже фигня не чё не поиму . и портал уменя стоит с абдивс 90 . я наверно его удалил когда фаил тебе готовил.подскажи насчет моделинга на что мне надо акцент делать . может стоит окно сделать больше тогда и со светом нормально будет.
 
#52
вот держи, если есть возможность то окно конечно лучше больше, иначе ги тяжело, или по максимуму использовать искусственное освещение. По поводу моделлинга там ничего страшного нет, но сечение карниза например лучше делать замкнутым, а не в один фейс. Короче попробуй потом отпишись.
 

Вложения

smokki

Активный участник
Рейтинг
7
#53
сцена выдаёт ошибку вирея и жутко тормозит вюпорт посмотреть не реально из за тормозов
 
#56
Нормально все, просто экспозицию перекручиваешь, а так ступенька пропала. С матами я бы тоже немного поработал, пол в частности. Телек под таким углом должен отражать. Ну и все таки просится сюда всякая мелочевка, прям просится.
 

smokki

Активный участник
Рейтинг
7
#57
спасибо за поддержку . я еще только учюсь и сматеряломи мне еще разбираться и разбираться . а мелочёвка будет уже в другои работе . ато я от этои сцены уже подустал
 
Сверху