Render.ru

Cyber Warfare «Pickup»

Рейтинг
245
#23

Shtupik

Серебряный спонсор
Рейтинг
169
#24
Чтот странно у меня страница лагает, сообщение не видно, и по ходу я что то не то удалил =) А, оно тут так работает
 
Рейтинг
25
#27
2 вариант лучше всего смотрится. Цвета ассоциируются с советской эстетикой (сам автомобиль, как мне кажется, по стилю из той же эпохи) и органично сочетаются друг с другом
 
Рейтинг
245
#30
а кто-то ни арты, ни автора не знал, а и сходил, и просветился, и подписался, между прочим, офигенные ж арты)) пардон, за флуд, просто спасибо за культпросвет сказать захотелось)
 

Shtupik

Серебряный спонсор
Рейтинг
169
#31
v2_Render.jpg


Нууу вот пока так, набросил 1й проход рендера, вмешел лайн в тени, бросил чуть света. Еще надо наверное АО добавить. Текстурить, понять что у меня по материалам. Не забыть тени покрасить, но это надо от фона плясать.
 
Рейтинг
245
#34
Рейтинг
2 589
#35

Shtupik

Серебряный спонсор
Рейтинг
169
#36

Shtupik

Серебряный спонсор
Рейтинг
169
#38
Ржу в голос!))) Коллективное воровство пушки по кругу это сильно))))
Ну тут такое "стырил". Я помню что у "Шилки" длинные стволы как у зениток, и смотрятся прикольно. У пушки из Бордерлендс увидел прикольный дульный тормоз, но на этой сделал чуть другой. Тут с умом надо тырить =)
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
245
#39
Ну тут такое "стырил". Я помню что у "Шилки" длинные стволы как у зениток, и смотрятся прикольно. У пушки из Бордерлендс увидел прикольный дульный тормоз, но на этой сделал чуть другой. Тут с умом надо тырить =)
да все у всех тырят и модифицируют под свои нужды, счас исчо колесо начнем заново изобретать))
 

Shtupik

Серебряный спонсор
Рейтинг
169
#40
Vievs.jpg


Теекк, ну ракурсы сделал. Может по мелочи докину чего. Мудорствовать не буду, сделаю простенький, стилизованный рендер, может покрашу если время останется
 
Сверху