Render.ru

Cyber Warfare «Pickup»

Shtupik

Серебряный спонсор
Рейтинг
169
#1
CyberWarfare-1.jpg


Не очень понимал чего хочется, поискал форму и силуэт, стараясь не ударяться в детализацию. В работу возьму 7-й вариант, он как по мне более нагляден и гибок. Будет жестянщик =)
Следующий этап детализация 7го варианта, наверное сразу лучше 3д болванку сделать все равно пригодится.
 
Последнее редактирование:

Shtupik

Серебряный спонсор
Рейтинг
169
#3
5-й хороший конечно, но рискованно =) как я понимаю больше ждут машинку, а там дизель в базе. Можно попробовать подеталить посмотреть что из него получится. Хотя если так посмотреть хороший коллекционер собиратель раритета получится, если в прицепе стеклянный купол и машинку показать
 
Рейтинг
2 589
#4
5-й хороший конечно, но рискованно =) как я понимаю больше ждут машинку, а там дизель в базе. Можно попробовать подеталить посмотреть что из него получится. Хотя если так посмотреть хороший коллекционер собиратель раритета получится, если в прицепе стеклянный купол и машинку показать
Соглашусь, риск есть:) А если объединить 5 и 7? Ради спортивного интереса? Этакий 11 вариант.
 

Shtupik

Серебряный спонсор
Рейтинг
169
#5

Shtupik

Серебряный спонсор
Рейтинг
169
#6
Var7-base.jpg


Болванка на 7-й вариант готова, пока сгодится и такая т.к. клипстудио подцепит перспективные линейки

Снимок экрана 2021-12-25 135855.jpg


А тут поработаю ручками на основных формах, чтобы косяки по персективе сильно в глаза не били
 

Shtupik

Серебряный спонсор
Рейтинг
169
#7
Есть еще много куда подеталить, надо наверное рефы глянуть, и как то пограмотней все распределить. Глаз уже замылился. Займусь пока другой машинкой
Var5.jpg
 
Последнее редактирование:

Shtupik

Серебряный спонсор
Рейтинг
169
#9
Пока основной вариант, думаю сместить турбину чуть назад. Еще попробовать поиграться с боковыми гравидвижками и пушкой, там есть небольшие сомнения
Var7.jpg
 
Последнее редактирование:

Фанир

Бронзовый спонсор
Рейтинг
157
#10
мне больше импонирует 7. хотя с выбором 5 согласен. еще 4 удобный. с точки зрения использования рамы авто как несущей для всей конструкции. а на чем делал эскизы?
 

Shtupik

Серебряный спонсор
Рейтинг
169
#11
мне больше импонирует 7. хотя с выбором 5 согласен. еще 4 удобный. с точки зрения использования рамы авто как несущей для всей конструкции. а на чем делал эскизы?
4-й простоват, там особо не развернешся. 5-ю фоном попробую если успею. А с 7-м сейчас еще ходовую, пушку и кабину чуть поищу.

Скечу в Clip studio paint, в него 3д болванки хорошо закидываются
 

Shtupik

Серебряный спонсор
Рейтинг
169
#13
Наконец то вылез из за новогоднего стола. Продолжим
Var7_Variants.jpg


Посмотрел варианты, соберу из этого что нибудь одно, затем ,может =) эт не точно, слегка подеталю и сделаю болванку поподробней. Надо не забыть дно промоделить
 
Сверху