Render.ru

Cyber Warfare "Cyberbug"

Рейтинг
30
#1
Приветствую всех. Решил впервые поучаствовать в этом интересном конкурсе. И запилить тему с рабочим процессом, дабы не забросить всё на пол пути, ну что погнали)
В голове сразу нарисовалась картинка, гаража с кучей разного хлама по среди которого собранная из разного барахла машина. Желательно какой-ни будь старенький порш или запорожец или жук ну или что-то из 60тых. Выбрал жука (Volkswagen Käfer) он меньше, легче и интересней, и их наделали аж 20милионов так что после апокалипсиса наверняка такие машины найти в металлоломе будет не проблема)
Примерный набросок.
набросок1.jpg
набросок.jpg
 
Рейтинг
30
#2
Начал с моделирования корпуса жука, самый любимый процесс
Крафер.jpg


Дальше накидал пару вариантов расположений основных элементов

Крафер11.jpg


Идей в голове очень много, не знаю на как остановиться)
 
Рейтинг
30
#3
Остановился на двух вариантах один с грави-приводами другой с винтами на подобие квадрокоптеров

Вариант №1
4.jpg


Вариант №2
Var1.jpg

Var2.jpg

Второй вариант мне кажется интересней, можно использовать крылья авто в качестве защиты винтов, а винты в дальнейшем можно будет заменить на реактивные движки. Поделаю ещё а там видно будет.
 
Рейтинг
30
#5
Добавил трубчатую раму для усиления корпуса и крепления различных деталей. Подогнал задние и передние крылья, и вот думаю делать ему ножки для парковки на земле или не делать, короче потом видно будет.
14.jpg
13.jpg
12.jpg
 
Сверху