Render.ru

Cyber Warface. WIP theme.

Рейтинг
42
#45
Приятные цвета получились, и сочетание хорошее. Форма автомобиля нравится, оружие гармонично смотрится. Отличная работа!
спасибо!

Я тут пошукал уже по тому, что народ выложил) Дааа, тягаться с 3д модельками не просто, но коли уж такое дело, то руки опускать нельзя!)

Тем более рендерить осталось не так много и я на финишной прямой!) Будет еще один лист, но я пока хочу добить покрас!) подзавафлил конечно конкурс, но от работы не скроешься, потому нагоняю последнюю неделю)
1644702507188.png
1644702523486.png
 
Рейтинг
245
#46
спасибо!

Я тут пошукал уже по тому, что народ выложил) Дааа, тягаться с 3д модельками не просто, но коли уж такое дело, то руки опускать нельзя!)

Тем более рендерить осталось не так много и я на финишной прямой!) Будет еще один лист, но я пока хочу добить покрас!) подзавафлил конечно конкурс, но от работы не скроешься, потому нагоняю последнюю неделю)
Посмотреть вложение 310547 Посмотреть вложение 310548
да все ж отлично! Там много крутых работ, не без этого, но ваша тоже очень крута и она отличается. По-моему шансы очень неплохие, если не заберет призовое, то тут уж вопрос однозначно той самой вкусовщины, о которой я в своей теме писала. Работа по качеству - супер!)
 
Рейтинг
42
#49
Спасибо всем за поддержку!!!

Остался последний рывок! А пока вот оформленный первый лист, завтра внесу правочки и отправится в галерею! Очень рад, что попал на ваш форум, аш тепло становится от того, сколько у нас в России талантливых ребят!!! Мне очень приятно соревноваться с людьми, которые тоже увлекаются техникой и знают свое дело!
главный лист2.jpg
 
Сверху