Render.ru

Cyber Warface. WIP theme.

Dmi Sa

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#28
Рейтинг
245
#32
Рейтинг
42
#33
Да, несмотря на то что я достаточно опытный моделлер, рисую я все вручную. Когда это не касается работы, то это моя принципиальная позиция. Я не призываю и не считаю, что люди, которые используют 3д в рисунке какие-то не такие, но мне вот приятнее рисовать ручками)))

Да я не пропадал, работа иногда засасывает.
 
Рейтинг
42
#35
1644175754221.png

1644175769756.png


Ну верхняя ушла в покрас, а нижняя еще осталось немного доделать чб. Это будут 2 основных детальных ракурса, остальные будут цветные, но не такие продеталеные, что бы внимание не перетягивать. Надо будет еще материалы на все это дело накинуть и светяшки
 
Рейтинг
245
#36
Посмотреть вложение 309908
Посмотреть вложение 309909

Ну верхняя ушла в покрас, а нижняя еще осталось немного доделать чб. Это будут 2 основных детальных ракурса, остальные будут цветные, но не такие продеталеные, что бы внимание не перетягивать. Надо будет еще материалы на все это дело накинуть и светяшки
для ручного рендера просто невероятно круто!
 
Рейтинг
42
#40
1644434847963.png
ну все, погнал красить. К пт все порашу уже и буду нашпиговывать отсылочками, детальками. сколами, а потом сделаю еще 2 листа.
Вообще листов будет 3:
1. Вдохновение, предыстория
2. Поиск, подвижные элементы и компоновка
3. Финальный лист с аннотациями

Цвет выбрал зеленый, т.к. это всегда был цвет благородства и британских авто) Т.к. тут очень много именно от британских авто, то выбор очевиден, но вообще, если успею, то сделаю раскладку с разными цветами простенькую)
 
Сверху