Render.ru

Cyber punk сцена

Рейтинг
267
#5
Вот интересный момент, кстати... эффекты собирал в афтерэффекте, просмотр на большой экран, там эффекты вполне играют. А вот смотрю с планшета — да, портят.
 
Рейтинг
145
#7
Персонаж слева по композиции по-моему лишний. Либо его нужно поставить дальше, иначе он выглядит так, как будто заглядывает с улицы в окно. Напрягает его поза и проработка деталей. Стоит (идёт) персонаж в воздухе, вне пандуса. В кадре он занимает места много, но сюжетно никак не связан с основной историей и не оправдывает своё присутствие. В общем и целом мне нравится.
 
Рейтинг
267
#8
Да, согласен, есть такое... была мысль перед персонажей типа ограждения пририсовать, вроде как а балконе герой, или пандус делает поворот. Костыль короче. Или вообще отрезать левый край картинки.
 
Рейтинг
145
#10
Можно добавить на его планшет какой-нибудь яркий сигнал опасности, тогда история сюжета логично свяжется с происходящим на заднем плане.
 
Рейтинг
267
#12
Итак, добавил в планшет картинок — вроде как происходит сличение преследуемого с образом преступника из картотеки. Добавил перила — типа там спуск с парапета и вообще к крыше что-что пристыкрвывается, вроде как оправдывая нахождение персонажа слева на несуществующей части крыши. Наверное поменяю лицо преступника в планшете — это лицо Гугл выдавал на одной из первых страниц, хотя может и не загонятся...
 

Вложения

Сверху