Render.ru

Cвобода

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#61
"У неё правый глаз значительно больше левого. У нижнего века, внешний край уехал вниз."

Это всё ракурс. проверял.
Живность я тоде люблю, до недавнего времени у меня было 2кота + 2хомяка
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#62
Значит либо ракурс надо поменять, либо внешние уголки глаз приподнять. Вообще у фотоаппарата и компьютера с перспективой и ракурсом могут происходить разные неожиданности, чего просто глазами никогда не увидишь! Приходится править, чтобы было красиво и, как ни странно, более правдоподобно.
И носик у детей этого возраста - покороче и попухлей.
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#64
Какой задник выбрать? пока в голове только небо, но можно сделать чтонибудь своё
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#65
Точно не знаю каков ракурс выбереш но можеш деревья в долике нарисовать. Все же трудно сказать конкретно, сфокусируйся на идее и подумай что лучше. Потом можеш показать и тогда будем править если нужда будет.
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#66
Извиняюсь, за задержку (дела,работа и тд) Теперь могу выложить наработки по Бэку
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#69
Сорри, я повторюсь =)))
Все фоны не в тему!
На первой Индийские храмы, и карусели в стиле "западной античности", если можно так сказать
На второй тоже самое, ты что-то с Китаем хотел придумать??
Третья... Ну и кто полезет кататься на каруселях в горы? =))

Я думаю надо городской пейзаж сюда... а так сам придумывай...
 

Brod'yaga

Активный участник
Рейтинг
16
#70
В третей красиво получаеться то, что коник как-раз над пропостью висит, и это красиво смотрится. А вообще соглашусь с GD.
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#71
Во второй мне фон действительно понравился, но корректировать придется всеж.
1) Неплохо бы оставить правую часть картинки в таком состоянии как и есть(горы и огромная далина, короче хорошее сочетание простора. Я бы и сам туда стремился, в необъятную даль)
2) В левой части всеж на склонах горы и в далине не плохо бы расположить город(в фотошопе вполне возможно сделать).
3) Девочку придется переодеть во что то потеплей тк на высоте ветер и холодновато.

Как видиш выхода нет, либо править много либо фон менять.
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#72
На маленьких картинках так красиво, карусель смотрится как восточный храм, а коник - золотой дракончик. А открываешь катинку и ... не понятно почти всё... Если бы мы не знали о твоей задумке, и не следили бы за ходом работы, то вопросов было бы множество. А так их меньше, но они есть. Куда разбежались остальные лошади? Какой ураган занёс карусель так далеко от родины? Что делает девочка в горах одна?...
Если ты не видел фильм "Амели", обязательно посмотри. Там сцена в парке, когда Амели устроила настоящий квест своему возлюбленному, он пошёл по стрелкам вверх, на смотровую площадку (достаточная высота для того, чтобы разбиться вдребезги). По-моему подходящий пейзаж для твоей сцены: чуть ниже - карусель с лошадками и детьми, а одна вырвалась и замерла на краю смтровой площадки, а внизу - город...
А рядом с каруселью... посмотри что там было кругом, какое-нибудь мороженое, другие аттракционы...
Идея действительно есть и она стОит того, чтобы её доработать.
...я бы такое делала лет восемь...)))))
 

Snoby

Активный участник
Рейтинг
12
#74
Лошадка стоит не эстэтично... задняя часть от стоящей на четырех ногах лошади, а передняя от поднявшейся на дыбы... слишком большей выгиб в "талии"... от того нет "динамики" и настроения в позе лошади...
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#78
Вроде теперь глаз размылился =)
Попостобрабатывал в шопе... ну не знаю судить вам. У кого какие замечания ,предложения по постобработке?
Моделить больше не буду, сцена по 20 минут открывается, и тормозит нереально(Хотя на 5 слоёв раскидана!)

жду отзывов!
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#79
дурацкий сервер! картинки не прикрепляются!
. тогда отсюда:
. http://www.s-andr.nm.ru/renddd.jpg -маленькое разрешение
. http://www.s-andr.nm.ru/hight.jpg -среднее разрешение
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#80
Молодец! Мне нравится! Может конечно и есть недочеты, но не хотца их ловить.
На счет того что карусели в горах поодаль от города не ставят и тд тп, ну и лошади железные сами по себе не бегают, так что художественный вымысел хороший.
Сайт прикольный, но по ссылкам на форум и гст. книги попадаю сюда http://www.borda.ru/, где там твои искать?
 
Сверху