Render.ru

цветок нужды

South-D

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Своеобразная интерпретация цветка, у которого бутон и листья не совсем обычные.
Покритикуйте мою работу плиз. Посоветуйте что изменить, доделать. Помогите попасть ей в галерею
 

Вложения

  • 86,7 КБ Просмотров: 227

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#2
Оригинально 8))). Идейка своеобразная, так что сложно посоветовать. Добавь каких нибудь деталей в приделах разумного. Удачи!!!
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#3
Чем ты руководствовался выбирая идею ПЕРВОЙ работы для галереи? Как корабль назовёшь, так он и будет плавать... Если у тебя нет идей, только скажи - их есть у меня... только знания и умения нет, как и у тебя...)))
Не торопись, время-то есть... торопиться некуда...
чё-то меня пробило... ты не причём... просто мех не могу правильно сделать...
 

South-D

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
ZElena, не помню чем руководствовался, просто на листочке как-то раз нарисовал и решил в 3д изобразить.... а насчет умения это ты зря...лучше посоветуй чем дополнить, раз у тебя идей много
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#5
Среди моих идей нет ни сантехнических, не сюрреалистических. Как же ты приступаешь к работе не имея представления как это должно выглядеть в итоге? Вай-вай...
Ну что же, для начала почему они парят в воздухе, и почему так пусто? Надо изобразить твердь из которой они произрастают, на берегу речки Вонючки. Можно добавить цветочков в виде вантузов и клизм, деревце-душ и назвать "Владения Царя - Геморроя". Только оно тебе надо? Может лучше изобразить хищную росянку пожирающую муху? Или вулкан в виде кастрюли...
 
Рейтинг
0
#6
Росянку обидела...
Тогда уж - росянку, пожирающую трехмерщика. Причем, с головы, чтобы та часть тела, которой многие думают, побольше мучалась.
 

Flint

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Ну добавлять может и не обязательно - но с фоном что то делать надо. У тебя цветок с фоном сливается - а рулона вообще почти не видно..
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#8
Росянка с мухой в зубах будет только счастлива!
Слышь, South-D, идея тебе следующая - заросли гигантских росянок, из которых торчат ноги, руки, головы, задницы, портфели, багажники...
 

South-D

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
лан, буду размышлять и делать...как чего намоделю, выложу
 

South-D

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
А теперь сделайте серьезные лица, ибо планшетов Ваком не имею :)
Итак, в чем же задумка...облака облака....солнышко светит..а в середине пейзажа разрослась гиганская пропасть(помечено красным кружком).как в фильме "Послезавтра", к примеру... ;)
Из этой пропасти растут и пытаются вырваться на свет прекрасные цветки нужды...
Но не так уж легка судьба этих цветков...ибо нужда тоже растет (синее обвивающее растение) и губит светлые создания

 

Вложения

  • 104,9 КБ Просмотров: 207

South-D

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
первый мой опыт работы с AfterBurn...нашел один урок по созданию облаков...теперь бы найти информацию по созданию таких вот завихрений....если кто обладает подобной ценностью, поделитесь плиз
и еще обнаружил что не дружит Afterburn с vray, что немного огорчило :'(
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#14
С Afterburn дружит Final Render ;) Почему всё делать с VRay???
Для создания завихрений истользуй модуль Particle Flow встроеный в макс...
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#17
А если я напишу, что такие завихрения делаются в майе флюидами и даже сценка в комплекте идет - ты будешь осваивать майю? :)
 
Сверху