Render.ru

Cryoassassin w.i.p

Рейтинг
350
#2
этот раздел нужен для помощи по созданию конкретных работ, по этим мало что сказать нужно, в чем цель?
Если сказать так, абстрагировавшись от всего - слабо. Детализация слабая, формы мятые, не четкие, анатомия хромает. Первая картинка вообще жесть
 

КриоАссассин777

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
В принципе создавал Вип для себя чтобы иметь страницу гдебы размещал бы свои работы. Спасибо богдан за оплеуху так как она всегда возвращает к реальности. Насчет анатпомии согласен сам по професии врач и знаю ее назубок и все косяки знаю где они имеются:). 2 месяца как взял перо в руки и даже не умея рисовать прямую линию хотел испытать себя в браше может через труд что-то да и получится. Насчет форм они не мятые это кейшот такой идиотский мат выдает. И вторая проблема всегда начинаю работу и никогда ее не доканчиваю. На следующий раз буду делать только один проект и до конца. спасибо за критику и принимаю.
 

КриоАссассин777

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#4
Решил начать новый проект от и до буду выставлять. Даже если на него уйдет 2 месяца все равно докончу:) Значит сюжет такой:медуза горгона в руинах. Лицо меланхоличное и грустное. Годы одиночества и кары сделали медузу из злой и устрашаюшей в мудрую и грустную змеяженшину. Буду кидать реферы тут. Потребуется помошь по позе и идеям. Зараннее благодарен
 

КриоАссассин777

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#5
References
 

Вложения

КриоАссассин777

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#6
Создал все что может помочь. Обстановка будет как руины на картинке 4.Пока буду моделить медузу.
Кстати никак не могу определоыься начать с зсферами или методом добавления геометрии. И еше змеи будут геморрорм это точно знаю так как их скульптинг очень труден по моему. Если будут советы или туторы по нему и ктонибудь скинет буду преблагодарен
 
Последнее редактирование:
Сверху