Render.ru

Cоздание крейсера космического флота для последующей анимации

Хороший моделинг, супер детализация, все вроде продумано, но в работе все планы смешались в один!!! Я не знаю, либо освещением, либо воздушной перспективой, либо не знаю чем, но нужно вносить акценты. А то в работе нет зрительного и смыслового центра.имхо.
 
Рейтинг
888
спс пока торможу но стремлюсь к лучшему
надеюсь что следующие работы изменятся в лучшую сторону и замечаний будет меньше
еще раз спс
 
Рейтинг
888
А вот и я закончил процесс вип не открывал так как думал что не успею но вот что получилось
 

Вложения

Андрей Кичигин

Активный участник
Рейтинг
14
омг ему и пушки то не нужны тупо переехал туда обратно в коврик остатки скатали и дальше поехали
моделька прикольная
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Фигово кстати что в условиях конкурса небыло прописано более подробных условий о габаритах итд. и так каша летающие и не летающие вышла тут ещё слоны и моськи начнутся.
 

Altum

Мастер
Рейтинг
81
О май гад) Я думал, что у меня болид получается великоватый, но он меньше, чем одно колесо у этого монстра...
Я так прям вижу, как стоит на старте такая гаргарина, а остальные болиды вокруг него как мухи мельтешат =)

Намоделили прикольно )
 
Рейтинг
888
- иметь высокую проходимость;
- быть устойчивым к повреждениям (броня, мощная конструкция);
- быть хорошо вооруженным;
- иметь самый необычный вид;

все в этой машине соответствует тем параметрам которые были прописаны
броня и мощная конструкция не совместима с велосипедом или скутером для ребенка
это я так понимаю
так что думаю все соблюдено в полной мере
всем удачи и спс за коменты
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
хех сказал как отрезал :) послал вежливо :) А на бок не завалится?:) на повороте может и навернуться если с таким же зелибобой столкнётся. хотя пофиг допустим не завалится. судя по конструкции оно ездит только прямо :) можешь сделать рендер его в повороте? если конечно не сложно.
 
Рейтинг
888
поворачивать есть куда я так думаю градусов на 35-45 может так что все поедет и помчится
сейчас вид сверху такой же как и на главной картинке так что запас для поворота есть
 

Вложения

Рейтинг
888
машина сделана для выигрыша гонки а не для прогулки
боссы клана не могли себе позволить выкинуть деньги на ветер
им очень приглянулся разыгрываемый участок земли
а инженеры и техники хотели остаться в живых
вот и получился болид который должен подмять и уничтожить тех кто вышел покрасоваться на линию старта показывая свою изящность линий
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Тут мне кажется никто для прогулки машины не делает. Но давай я попробую тебе по существу покритиковать чисто механику, а не художественное исполнение.. чисто для убийства времени:)
Я не знаю какие технологии используются так что возможно где то и ошибаюсь.
1) Он будет рулить только на прямых, повороты и холмистая местность его враг. Так как он большой у него будут особые требования к трассе. и к тормозному пути.
2) Пески и болота тоже могут быть для него трудностью он или завязнет или забуксует.
3) Устойчивость его на круглых в сечении колёсах без каких либо дополнительных опор сомнительна.
Представить хотя бы как этот болид будет поворачивать проезжая при этом по пересечённой местности... но если он неваляшка тогда ладно.
Вообще гигантизм это конечно хорошо но в меру:) немцы тоже вон увлекались большими танками. и ни к чему это хорошему не привело.
А то это уже на определение болида мало походит. Так что если поглядеть с точки зрения физики... он это фаллическое воплощение мощи клана созданное показать насколько он этот клан велик. Но как сказали в одном кино чем больше туша тем громче падает.

Не обижайся :) я высказал своё мнение и оно может отличаться от мнения здесь присутствующих(я просто люблю представить как тот или иной механизм будет работать). По дизайну всё хорошо по жизнеспособности... сомнительно.

ЗЫ ты столько оружия понатыкал, а сзади у тебя слепая зона. достаточно нарушить целостность ведущего колеса и всё.. встал мастодонт.. ведь на каждую технологию защиты есть своя технология атаки.
 
Рейтинг
888
1) Он будет рулить только на прямых, повороты и холмистая местность его враг. Так как он большой у него будут особые требования к трассе. и к тормозному пути.
танки идут только по прямой и тормозной путь считают?
нижняя точка танка 50см(имею ввиду днище) а этой машины 2 метра какая к черту холмистая местность ты что ?

2) Пески и болота тоже могут быть для него трудностью он или завязнет или забуксует.
тут не могу не согласиться любая техника на колесах и гусеницах может завязнуть или забуксовать
но только дурак полезет в болото зная об этом и намеренно идя в него

3) Устойчивость его на круглых в сечении колёсах без каких либо дополнительных опор сомнительна.

какие круглые колеса?
посмотри внимательно площадь на которой он будет стоять большая да и не круглые они
если бы я делал круглыми то они были бы в два раза уже этих вот это круглые

машина предназначена для специальных целей и она как я понимаю их должна выполнить

4) ты столько оружия понатыкал, а сзади у тебя слепая зона

а ракетные установки что не вращаются а бортовые орудия ?
думаю этого достаточно

5)достаточно нарушить целостность ведущего колеса и всё.. встал

если любому средству да еще на пересеченной местности
нарушить целостность ведущего колеса оно встанет не зависимо от размеров

а самое главное это то что это концепт и что и как ни автор ни окружающие о его технических характеристиках знать не могут
на что и расчет любого автора
 
Рейтинг
888
Виталий спс за коменты и твое мнение по поводу технических характеристик данного объекта
но не бери в голову если он где то и не проедет
это не так важно
а важно что он сделан и это факт
еще раз спс
 

Дронд

Золотой спонсор
Рейтинг
9
Много видел твоих работ, Дмитрий.
Мастерство развиваешь стремительно. На мой взгляд не хватает иногда гармоничности/элегантности в твоих моделях, а детализация супер.
Всегда приятно иметь с тобой дело. Так держать.
 
Рейтинг
888
спс за комент
все еще впереди так что я надеюсь что достигну чего то большего
главное не стоять на месте
 
Сверху