Render.ru

corel+pantone=mustdie

#21
>Мда -сс. По моему глупо обвинять препресс центр за то, что вы принесли им какашечный макет...
на моей то машине он не какашечный, вот в чем дело. а на других машинах пантоны валятся, я ж написал по русски, прочтите мой вопрос еще раз, а лучше всю ветку, там ваш способ уже советовали добрые люди.
ну все понятно, глюк он и есть глюк, то есть корель и есть корель, и я и дальше сам буду стараться в нем не работать и других от етого буду предостерегать. потому что ваши предложения ето геморой чистой воды и решать работу с пантонами такими способами и дальше работать в кореле ето как минимум неумно. сами, пожалуйста, прочтите свои советы и хорошенько подумайте, есть ли оно хорошо? и нахер, извиняюсь, оно надо такой корель? с 3 пантонами можно еще както канечно обделаться, а если пантоны плюс цмик, что в этикетке не редкость? ах, да, я могу положить пантон отдельным объектом, и указать на ето, или вывести его типа отдельным каналом в ps. по такому алгоритму работы мне в принципе кроме виндовс пайнта и не надо ничего больше. а чо, нарисую каждый пантон в пайнте, благо планшет есть, и все дела, пусть печатают. а если к пайнту еще офис ХР поставить, то и ваще кореля не нада. 21ый век на дворе батенька, а вы такими пещерными методами предлагаете работать с теми же пантонами.
ps
седня кстати звонили профессионалы с москвы и уточняли какой же там всетаки пантон, хотя я им отдал уже цмик они попросили им так удобней, а пантоны расписал указал стрелками и квадратиками и все названия написал и в кривые перевел. профессиоАНАЛЫ, блин((((
 
Сверху