Render.ru

Core 2 Duo. Совместимость с другими устройствами

Frost 11151

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
В одном комп. магазине мне сказали, что под процессор C2D нельзя подобрать материнскую плату. Якобы нормально работающей, с этим процессором, матери пока нет. Хотелось бы узнать правда это или нет.
И ещё одно, помогите мне подобрать конфигурацию компьютера за 2000$, желательно с этим процессором. Компьютер мне нужен для моделирования.
PS Также буду рад любой информации по поводу совместимости C2D с другим оборудованием.
 

Сергей Комелов

Активный участник
Рейтинг
11
#2
полно плат. чипсет P965 - и мир в доме :))) Например Gigabite DS3 неплохая карточка... Просто сейчас перебои с поставками - таможня, говорят намудрила... да и продавцы сливки с новинки снимают (цены на матери завышены)...
Память - 4 гектара бери - 677 или 800 мГц (по тестам многочисленным, что в сети выложены - практически без разницы...)
Остальное как обычно...
Ну для моделинга - видео не помешает получше (GF 7900 GTX - это из игровых, но на самом деле в работе хорошшша, или Quadro - на какую денег хватит... :)) ).
 

Frost 11151

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Уфф, пронесло. Я уж думал... Осталось только в Питере найти этот камень и дело в шляпе.
 
Сверху