Render.ru

Concept "Saguar"

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
Немного покрутил рендер... особой разницы не уфидел... фары подсветить так и не получилось... видно только спереди и то ракально...
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
может я чегонить упустил...

однотонный велюровый салон в цветочек мне не нравится, может сделать однотонную кожу на седушки, например 3-х цветною, а оббивку салона оставить велюровой? ? этот крест на морде, к чему он? убирай, будет выгодней смотреться, как снаружи так и из нутри.

рендер: крути антиалиас, ну сама по сбе машинка смотрится как игрушка =(
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
крест убрать не могу... это силовой каркас)) если его убрать то даже при незначительной аварии можно остаться без ног))) за советы спасибо... буду пробовать!
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
друзья спасайте! ну не получается у мя рендерить как ни пытаюсь! подскажите, может я ченить упустил, что исправить в настройках рендера или в сцене...
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
не выходит убрать эту "игрушичность"... машинка похожа на игрушку стоящюю на полке(((
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
ракурс поменяй, и пространство студии ненадо так сильно обрезать, и платформу на которой она стоит побольше сделай
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
ну вот гдето так... какие еще промахи... или уже в галерею можна посылать)?
 

Вложения

Dentor Evildevil

Активный участник
Рейтинг
11
Есть одна фича приподсветке. Над машиной поместить плейн с назначенным на него лайт материалом, покрутить повертеть, должно получится что-то вроде этого.
 
Рейтинг
32
вот вроде поживее....но с АА думаю еще надо поэксперментировать в настройках рендера...
и может какую-нибудь деталь добавить? вроде небольшой полоски вдоль борта....
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
к моделингу я уже не буду возвращатся... извените за тупой вопрос, но что такое АА?поставил я плейн с самосветом и вот что получильсь... как вам?
 

Вложения

Рейтинг
32
не..полоска всмысле текстурка ....вроде винила "красная полоска"...
АА всмысле свиток Vray:: image Sampler (Antialiasing)...хотя на последнем редере "лесенка" уже не так видна...
По свету уже лучше....но ....передная крастовина потерялась в отражениях....может попробовать исключить студию из освещения плайном сверху?
в общем, немного подчеркнуть форму передней части, и впринципе хорошо...

п.с. Можешь обращаться на ты)
 

Dentor Evildevil

Активный участник
Рейтинг
11
поставил я плейн с самосветом и вот что получильсь... как вам?
Бз-бз-бз. Я обычно в этом случае весь свет удаляю. апотом все заново ставлю. А начал бы ставить именно с плейна. Сделал бы его в 3 раза шире. сдвинул бы в лево, уменьшил с него свет. Иматы вроде как кривоватые. Не пойму почему такая тень густая под машиной. В общем что-то с маппингом и со светом не то. И дело походу не в антиалиасинге а в том что источник самосветящийся. Я бы весь самосвет временно отключил.
 

Dentor Evildevil

Активный участник
Рейтинг
11
Посмотрел че ты там натворил. В общем надо нафиг убирать свет с тора, совсем, Лайткеш поставить (глосси хоть будет без зерна и побыстрее), выключить самосветы, пресет на иррадианс мап хотя бы на медиум, иначе не будет света нормального. Свет врейский отключить временно. Начинай с плейна самосветящегося, можно энвайронмент добавить. И с матами чета не то.
 
Сверху