Render.ru

concept Bike

Bop4yH

Знаток
Рейтинг
56
#2
Оригинально.
Непонятно, чем воспринимаются и гасятся колебания колёс... А можно посмотреть картинку, где переднее колесо повёрнуто? А то как-то уж очень хитроумно передняя подвеска устроена...
 

Василий Аммосов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Очень даже прикольный байк. Был бы подобный у меня я б рассекал по улицам))) На счёт окружения, могу сказать, что наверно (конечно кому как) не плохо смотрелась б красивая девушка, показывающая все достоинства мотоцикла и на фон что нибудь типа толпы народа (как б на выставке). Конечно бонально такое окружение , но на глаза бросалось бы...
 
Рейтинг
61
#6
Bop4yH сказал(а):
Оригинально. Непонятно, чем воспринимаются и гасятся колебания колёс... А можно посмотреть картинку, где переднее колесо повёрнуто? А то как-то уж очень хитроумно передняя подвеска устроена...
подвеска и сзади и спереди устроена по принципу Honda CBR 600 RR... словами сложно обьяснить, но если в кратце то амортизатор верхней частью крепится к маятнику а нижней к рычажной системе...
 
Рейтинг
61
#7
Bop4yH сказал(а):
Оригинально. Непонятно, чем воспринимаются и гасятся колебания колёс... А можно посмотреть картинку, где переднее колесо повёрнуто? А то как-то уж очень хитроумно передняя подвеска устроена...
кидаю
 

Вложения

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#8
Подиумы, девушки... Вам не надоело? :)
Держи идею по-оригинальней.
Мотокросс. Стадион с трамплинами. В кадре: размытый задник со зрителями (фото). Один или два кроссовых мотоцикла в момент прыжка с очередного трамплина. Водители в недоумении повернули головы (недоумение моделить не нужно - оно в шлеме), потому что на пол корпуса меж ними вклинивается твой байк. Его водитель застыл в какой-либо лихой трюковой позиции (видел наверное, как они прыгают и совершают разные телодвижения в воздухе).
Думаю в такой обстановке подобный мотоцикл будет смотреть оригинально. Да и работа может получиться веселой.
Из моделинга: мотокроссовый байк (1 шт), гонщик (1 шт, разные текстуры) и... все.
 
Рейтинг
61
#9
Ven сказал(а):
Подиумы, девушки... Вам не надоело? :) Держи идею по-оригинальней. Мотокросс. Стадион с трамплинами. В кадре: размытый задник со зрителями (фото). Один или два кроссовых мотоцикла в момент прыжка с очередного трамплина. Водители в недоумении повернули головы (недоумение моделить не нужно - оно в шлеме), потому что на пол корпуса меж ними вклинивается твой байк. Его водитель застыл в какой-либо лихой трюковой позиции (видел наверное, как они прыгают и совершают разные телодвижения в воздухе). Думаю в такой обстановке подобный мотоцикл будет смотреть оригинально. Да и работа может получиться веселой. Из моделинга: мотокроссовый байк (1 шт), гонщик (1 шт, разные текстуры) и... все.
прикольная идея :) возьму на вооружение
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#10
маатеериалы сделаай. даже самый поршивый моделинк выручают маты, а в твоем случае будет наоборот... моделинг идеальный, а маты - сам знаешь, итог - пластмассовая игрушка xD
 
Рейтинг
61
#11
InfinityExe сказал(а):
маатеериалы сделаай. даже самый поршивый моделинк выручают маты, а в твоем случае будет наоборот... моделинг идеальный, а маты - сам знаешь, итог - пластмассовая игрушка xD
согласен... с матами пока не очень поработал... но в нормальном окружении и эти нормально будут смотреться... но я их все равно добью... после окружения
 

NICKOLAS 5898

Активный участник
Рейтинг
15
#13
класс..одна из незаконченных (ин прогресс) работ у меня электромопед моего дизайну..у меня катастрофически не хватает терпения на детализацию..И времени нет литературу специальную поднять..выложу сюда,посмотри. а про окружение не думай имхо..белый фон,вирей и все кмк.Твой байк надо разглядывать,а не окружение)
 

Вложения

Рейтинг
61
#14
итак! я наконец вернулся к своему мотику... точнее не то что вернулся, а решил ту модель оставить как есть и сделать новую... на базе той...
отличаться она будит всем... передняя подвеска приняла класический облик пластика теперь будит меьше... рама изменена с учетом другой подвески... возможно переделаю движок... есть мысли воткнуть туда рядную трешку как на бенелли...
 

Вложения

Сверху