Привет всем, такая тема, в проекте использовал пресеты colorista, gamma/pedesta/gain, hue saturation, mojo. почему то в FLV цветы рендерятся нормально а в AVI цветокоррекция никак не реагирует на выход. т.е цвета остаются изначальные (AVI) кто знает в чем причина, подскажите. Пасиб заранее.