Render.ru

Чуйская долина. последние штришки.

Machay

Мастер
Рейтинг
121
#4
Вобщето они вроде как зеленые... картинка напомнила старый фильм Таминокеры))) Пока смущают кривенькие ручки, или они такими и задумывались? Немного сбила с толку растительность... сначала подумал на ёлки и, соответственно на мальчиков гигантов))) Степень свечения звезд какая то одинаковая, отличаются только размером... А в общем задорая такая работка, есть в ней что то мистическое!
 

khickma

Мастер
Рейтинг
141
#6
по идее "елки" под два метра гдето (есть и выше)...
рубаки да, тут нарушение техники сбора это точно =))
 
Рейтинг
641
#7
не понял нащот техники сбора ваще. что им - в камуфляж одеться?
исправленный вариант прикрепляю. да, красный посреди всего сине-зеленого лучше
 

Вложения

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#8
Вспомнился мне мой любимый поселок Коктебель в Крыму)) Повеяло родным,практически) Там этим родным из каждой чайханы веет.
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#9
Ну не буду же я вам технологию сбора продукта в интернете выкладывать. Не знаю, как у вас, но у моего товарища рабочей одеждой были только трусы.
 
Рейтинг
641
#10
моего товарища рабочей одеждой были только трусы.
у товарисча случайно компас в порядке? это ж непрактично (да просто извращение) по кусачим куширям лазить голышом. и какого ляда, спрашивается...
аааа, подозреваю, что критик (вместе с товарисчем в трусах) начитался книжек, типа, "плахи". хоть афтор этой книжки и с чуйской долины, но написал бадягу дремучую. а вопчем, пиши в личку, критик, обсудим, если чо. :cool:
(и ваще - просто включить дедукцию - и станет ясной бредовая картинка - про человека в трусах) :confused:
 

khickma

Мастер
Рейтинг
141
#11
Сорри за офтоп. Но если быть точнее и чтоб некоторым знать для "какого ляда" "по кусачим куширям лазить голышом" :

"Наркосборщики частенько используют для сбора так называемого "ручника" молоденьких девушек. Их чуть ли не голышом заставляют бегать в конопляных зарослях.
На открытых частях тела налипает тонкая, зеленоватая пленка - это пыльца с конопляным маслом.
Затем преступники ладонями скатывают со спины и бедер наркокрасавиц шарики суперанаши."

а афтор как хочет так пусть и рисует ))
главное чтоб за пропаганду наркотических веществ не забанили =)))
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#13
кому нужет скучный натурализм?
а мне с зелеными фарами больше понравилось,
загадочнее...
 
Рейтинг
641
#15
а мне с зелеными фарами больше понравилось
может, все-таки с зелеными огнями и лучшшшше... дааа....
Читай личку родной. Не буду грубить в ответ.
мерси, обязательно прочитаю. и напышшшууу...
для сбора так называемого "ручника"
ручник и называется потому, что его руками собирают. про девушек - это конкретный прогон. я тут для Tailor все подробно распишу "дедуктивные" раскладки. :(
 

Вложения

Сверху