Render.ru

Что ждёт в будущем 3D графику (привет из 2000 года)

#1
Как вы думаете будет ли развиватся компьютерная графика в новом
веке,если будет то как?

Вот дапустим некоторые думают,что профессия компьютерного худо-
жника скоро просто вымрет.Но я сам думаю по другому,представте
картину.Седит человек от его головы исходит куча проводов по ним
передаётся мысле-форма человека в компьютер и там спецальные
программы преобразуют всё это в вертуальные меры.
 
#2
ёлки-палки лес густой, реалистичный и простой
по нему гулять возможно
бегать, прыгать и скакать
ветер-птицу обгонять,
перелесть через бревно
и в любое влесть дупло,
где сидит чудесный зверь
не похожий на всех он...


короче будет развиватся!
 
#4
В новом веке вся графика будет компутерной. Художников будет ну очень много, более того, навыки по созданию КГ будут требоваться от любого маломальски образованного человека, как сейчас например, умение читать и писать.
 
#5
Если даже «вымрет» профессия компьютерного художника (а она родилась уже?), то сами художники все равно выживут. А некоторым пора в школу учить русский язык и всякое такое. Мешок регардсов.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#9
я ржу)))) Тредофилы:)))))
Хотя с другой стороны круто) действительно, ещё лет через 10 отпишемся)))
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#10
хыы.. нее... вы че.. профессия вымерает... аа... мы все умрем...!!!!!!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#11
Skif, Kernel panic? :D
Надо темку забекапить.... :)
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#12
а вы обратили внимание, что те люди, которые отписались 10 лет назад... в общем их уже нет с нами. ники как один черные, а в скобках написано страшное слово "гость". что-то тут не так, что-то не так, может все-таки (?), да нет, но что-то не так...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#13
Всё так, раньше можно было тут гостям отписываться, без регестрации :)
 
Рейтинг
101
#14
Так. А прогноз, ну или там повод поржать для парней из 2020?

Дорогие тридешники из 2020 года! Пишу вам я, дошколенок первой ступени компьютерного мастерства. Сегодня нам задали написать письмо потомкам. Очень волнуюсь, извините за неровный почерк. У меня сейчас три недоделанных проекта, и Иван Анатольевич очень ругается. Сейчас мы проходим Врей. Рендер Врей нелегко дается мне, но я очень стараюсь, и скоро смогу рендерить очень красиво. Я люблю моделировать машинки. Вот.
Тема этого письма - "Что ждёт в будущем 3D графику". Я думаю, что мы действтельно сможем моделировать прямо головным мозгом, отдавая сигналы программе. Правда, не по проводам - у нас уже придумали блютус, там можно без проводов все делать. Мой сосед по парте Женя вчера показывал его в телефоне. Профессия же, как показало время,никуда не делась, и не денется в дальнейшем, по крайней мере, я очень надеюсь. Так же думаю, тачскрины во всю будут использоваться в будущем. Компания Автодеск понастроит заводов во всех городах, и мы все, выпускнинки школ, будем утром по гудку просыпаться и идти туда, и моделировать всякое для голливудских фильмов и реклам. Я буду моделировать машины. Мне очень нравится это делать. А еще введут ЕГЭ по анимации, рендеренгу и текстурированию, и все будут под партой срисовывать топологию на, например, "биологическом моделировании" - это название я сам придумал, наверное сложный предмет получился бы. Так же, как и кибер-спорт вышел из подвалов и нелегальных кровопролитных стычек, будут проводиться турниры по тридэ, (да и сейчас проводятся) и даже в Олимпийских играх введут такой вид соревнований. Но хоть и тридэ станет популярным, все равно, мы будем особенными и крутыми, и к 2020 году я выпущусь из этой школы самым крутым и приглашу Галю потанцевать на выпускном, и она согласится, потому что я буду "олд-скульным" и крутым. Урок почти кончился, и Женька уже сдал свое письмо, нужно и мне закругляться.
Дорогие потомки! Желаю вам всяческих успехов, быстрого рендера, бесплатного софта и спать побольше. И хорошей осанки. И спать побольше.

Master Trigger 2010.
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#16
Master Trigger как всегда кульно вышло....
через десять годков будет приятно вспомнить и прочитать, да и повод поржать у некторых будут....)))))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#18
Вот и напророчили рендер.ру ещё десять лет жизни как минимум. Что ж, присоиденяюсь к пожеланиям. До встречи через десять лет .
Не грустите о будущем КГ, не грустит друзья, а просто послушайте
http://poiskm.ru/artist/320458-Kinofilm-Gostya-Iz-Budushchego#play-3
эх.. :) песня деЦтва зелёного :)
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#19
Вещаю, профессия не вымерла, только наоборот укрепилась! А в кинотеатрах зародилось новый формат кино 3D! :)
3дшников стало больше, софт стал сильнее, и то что было 10 лет назад нельзя сравнивать что теперь, рендер стал фотореалистичный! :)

Feodor 2010
 
Сверху