Render.ru

Что ждёт в будущем 3D графику (привет из 2000 года)

Sorax

Знаток
Рейтинг
38
#42
флудить низя, надо что бы тема ушла вниз, и про неё на 10 лет забыли :)
Да надо её просто закрыть на 10 лет, и открывать 1 раз в 10 лет, на один день :). Ну и чтобы в момент открытия на главной странице баннер появлялся, завлекающий)))
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
#47
Feodor, дождались 2020. Теперь можно капсулу трогать?
Как-то быстро время пролетело. А 3Д всё по прежнему старое доброе 3Д. Более или менее.
Зато теперь можем проверить, сбылись ли сделанные в этой теме предсказания на 2020. И заодно напророчить на 2030.
 
Последнее редактирование:

Erik_945

Знаток
Рейтинг
36
#48
Самое смешное, что все тоже самое будет.
Ну, полигончиков раз в два-три раза увеличится, может реалтаймовые движки несколько новых штук освоят (мех, например, честный просчет рефракшена, или физику жидкостей). А в остальном - будет также таскать вертексы и материться на Автодесков, которые так и не починят максовский cut.
ИМХО одно из крутейших достижений этого десятилетия - Сабстенсы от Аллегоритмиков.
Я наконец-то научился адекватно текстурить...
 
Последнее редактирование:

dengess

Знаток
Рейтинг
31
#49
А я "предвижу" к 2030 индустрию голографических комнат, в которых человек оказывается в голографической виртуальной 3Д-сцене без нужды в вр-шлемах и вр-перчатках.
 

Мой Ник (progermist)

Активный участник
Рейтинг
11
#50
Возможно кому то будет интересно.

Такой вот VR был в 1989 году.

Всё кем то скопирачено.

Смотреть с 03:50

 
Последнее редактирование:

Мой Ник (progermist)

Активный участник
Рейтинг
11
#51
Здесь вот про VR в 1992 году.

Суть данной информации, что технические идеи начинают развиваться, только когда технологии это позволяют.

Смотреть с 12:20.

 

Oleg Oleg121

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#52
я думаю, что сфера будет только развиваться. (и никакие машины людей не заменят, как пишут здесь многие )
 
Сверху