Render.ru

Что такое ретрология?

Артур Абдразаков

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Поисковики не дают ответа, в соц сетях мой вопрос вообще проигнорировали, но все говорят об этом, очень интересно узнать, а еще лучше увидеть ссылки на источники
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#2
ретопология от американского ретополоджи (retopology), корень topology (топология, или по русски сетка) это процесс перераспределения полигонов, попытка вылизать сетку до блеска - т.е. облегчить, сделать красивой, шоб при анимации не было всяких тупых выступов....... в гугле найдёшь картинки если что
 

HunterWolf

Знаток
Рейтинг
42
#4
Поисковики не дают ответа
А мы точно не о собаках или службе розыска людей под завалами говорим? Я вот в гугле(в моём понимании именно это поисковик в интернете) сразу на первой странице в 10 ссылках нашел ответ и даже проги и их сравнения и т.д. Попробуйте всё таки гуглом воспользоваться http://bit.ly/1yC8fXk
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#6
Angel 07 нет я хотел намекнуть топикстартеру что он ошибся 2 раза в слове ретопология, вроде получилось.
 
Рейтинг
39
#7
Блин, а я зашел сюда в надежде узнать, что же это на самом деле такое - ретрология. Вот, задал этот вопрос в слух, так с кухни сразу же раздался голос моей матушки:
"Это когда задницей думают! Пошли ужинать."
 
Сверху