Render.ru

Чья-то, явно зеленокожая морда.

JOPA

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Вот пожалуйста, сделал за час с лишним(Z-brush). Никаких идей, что дальше)
Нужна помощь и в плане цвета, текстуры и, также, в продолжении(там тело какое-то, спецификация). Что-то совсем под вечер плавиться мозг, ничего не лезет в голову...
 

Вложения

JOPA

Активный участник
Рейтинг
10
#2
Посидел так еще около часика, покрутил, слепил вот такую бяку. Все равно не идет толком ничего...
 

Вложения

JOPA

Активный участник
Рейтинг
10
#3
Ни макса, ни какого-то либо другого пакета дома нету, приходиться ломать, и мышку, и голову из-за Ммаркеров)))
 

JOPA

Активный участник
Рейтинг
10
#4
Больше не могу я сидеть, хочу спать. Руку таки не доделал толком, в процессе разберемся ) Погнал спать...
 

Вложения

Рейтинг
151
#5
У ! Какой красавчеГ ! Ну...Самым простым вариантом является - дать ему дубину в одну руку и маленького гоблина, в другую...А вокруг отальные гоблины, пытаются проткнуть толстячка своими копьями...
Или можно замутить Киберпанк, тогда убераем дубину и дарим толстячку миниган... Впрочем тоже чёто не то...Банально это всё...
Но перс прикольный, лично я буду следить за апдейтами... Всё интересней, чем на "ВИП"ы машинок смотреть...
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#7
какойто кривой,мятый уродец...
пжаааалста не давайте темы для стёба брашененавистникам.(типо вот опять збраш значит монстр)
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#8
Ну вот опять збраш значит монстр


Шутка:)


А если серьезно то пока не понять.
 

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
#9
Можно сделать стилизованного китайцкого Хотея созерцающего свой пуп...зачэм монстра?
 

JOPA

Активный участник
Рейтинг
10
#10
Пришел домой, скачал макс, решил собрать-поглядеть, что там получилось. Выходит уродец еще тот)))
 

Вложения

maxsim goratiev

Активный участник
Рейтинг
12
#11
ууух! его в DOOM 4надо! это надо-же какая преленсть! сколько поликов? дробовик в руки и с зомби дратся, сделай хвост еще змейный, пусть себе ползает вдоволь!
 

JOPA

Активный участник
Рейтинг
10
#12
Поликов много, делается же все рандомно. Щаз думаю сделать ему ноги и какую-то повязку набедренную а там поглядим...
 

JOPA

Активный участник
Рейтинг
10
#13
Вот собственно с ногами такими враскоряку)) И задницу надо тоже по идее чем-то прикрывать, заодно решить кем он будет.
 

Вложения

JOPA

Активный участник
Рейтинг
10
#15
Ничего в голову не лезет, что значит, дело было вечером, делать было нечего. Щаз попробовал гламур, без тектур канешна не то что надо. Скорее всего буду давать ему какую-то палку, рядом каких-то уродцев поменьше, а может сделать какого-то шамана... Сквозняк на выходных, моск плавиться и уплывает)))
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#18
Да это гном из Морровинда. Только он там ходить не мог, сидел в железном механическом кресле)
 

JOPA

Активный участник
Рейтинг
10
#19
У меня он тоже судя по всему не может ходить)) Выходные закончились, завтра на работу... Дома компик слабый к сожалению очень тяжело продолжать в домашних условиях, продолжение буду делать на работе))
 
Сверху