Render.ru

Четыре всадника Апокалипсиса

Рейтинг
110
#44
Отличная лошадь! Верится. Вообще, реалистично получается, так что сильно не затеняй модели спереди, хочется детальки поразглядывать по завершении. :) Слежу за веткой, так держать!
 

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
#45
Большой тхенкс!)))
Сейчас мудрю со светом, самому темнота не нравится.
Буду сейчас новый скетч делать.
 

Outsider

Знаток
Рейтинг
21
#46
лошадь в самом деле потрясная, круто!
спереди можно дать синим, если солнце садится сзади, спереди их встречает свет звезд и луны
 

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
#47
спасиб)
синенький уже есть, слабый пока, вообще источников много, все сначала слабые и я понемногу иду к свету)))
скетч начал новый
 

Вложения

Рейтинг
41
#49
Привет. Эскиз очень интересный.... Не испорть его моделлингом. Нужно внимательнее отнестись к анатомии, пропорциям и
движению лошадей и всадников.... Удачи.
 

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
#50
Спасибо) Буду стараться.
Вот всадник, его основная поза и поза лошади вроде готовы.
 

Вложения

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
#51
Делаю статиста переднего плана. Для статистов взял отсюда фришную модель от Nick Zuccarello http://www.zbrushcentral.com/showthread.php?61792-Free-ZTL-Model-from-Nick-Zuccarello-(new-VIDEO-page-9-added-8-7-08). (хоть от нее и мало чего осталось)
 

Вложения

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
#52
Вот доделал передний план окружения.
Да и целиком окружение на подходе)
Композиция и свет почти финальные.
 

Вложения

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
#53
Вообще нет слов! Мегакруто!

Тема отличная, отлично подобранная стилистика, а постановкой и композицией уже хочется не отрываясь любоваться!
Подписываюсь
 

сергей духанин

Активный участник
Рейтинг
13
#57
Эмоционально, динамично.
Обратите внимание что четвертого персонажа совсем не видно, лишь силуэт не дающий информации о его качествах
 

Кирилл Клят

Активный участник
Рейтинг
17
#58
Прикольно смотрится. А чем трава сделана и камни? отдельным пакетом или вручную ковырял всё?
 

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
#60
О топ 3 говорить пока рано, еще почти месяц остался. И, уверен, большинство профи как обычно "по честному", раскроют карты в последние дни конкурса, заполнив разом пустующие ВиПы. Но на сегодняшний момент, на мой взгляд, это одна из сильниейших работ
 
Сверху