Render.ru

Чертежи Советской и Российской военной техники.

BETEP

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Люди помогите раздобыть качественные чертежи Советской и Российской военной техники выпушенной после второй мировой (интересует все), так же транспорт разнообразный. У кого есть журналы типа Моделист и конструктор, если есть возможность сосканируйте. Я моделирую технику для игры Operation Flashpoint.
 

Вложения

Рейтинг
46
#2
совет сходи в обычную библиотеку, ососбенно детско юношескую и найди журналы под названием моделист - конструктор, самые четки черчежи за всю историю руси там делают. я к примеру так и делаю, прихожу ксерю у них и иду домой. кстати помоги с ссылками на плагины проги для Flashpoint я ее тоже большой фанат!!! хочу тоже че нить забадяжить. А если в что могу и свои по почте переслать черчежи я их кучу насобирал, надо только поискать
 

BETEP

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
real arhangel стучи в асю 201-364-635 обьясню.
З.Ы Билеотека у нас плохая так как город маленький.
 
Рейтинг
46
#5
я асей не пользуюсь, а то что библиотека плохая и город малеьнкий не беда, попроси библиотекаршу пошариться в архиве ососбенно до 1992 года обязательно тебе таки журналы найдут. если в что пиши мне на мыло arhan1986@mail.ru все.
 

valday666

Активный участник
Рейтинг
5
#6
real arhangel, ты на flashpoint.ru был? Там полно всяких прог, начиная от распаковки уровней до редакторов карт
 
Рейтинг
46
#7
быть то был, но все какое то корявое! или я корявый, я понять не могу как O2 работает! И бульдозер... кто бы обьяснил, а текстуры рисовать уже надоело!
 
Рейтинг
46
#9
есть хорошие черчежи авиации, все отменного качества!!! 100% .вот тут список!
 

Вложения

BETEP

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Спасиба боьшое, мой майл veter_86ofp@mail.ru
Скинь все миг, су, ми, як, ту и ка 50. Кароче все что наше.
 

ManhunterBY

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
real arhangel, пожалуйста! Вышли и мне.
Если можно -- все!
Очень нужно!!!!
info@nemesis-game.net
Заранее благодарен!
 

ManhunterBY

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
Плохо, что весят много....
Действительно надо что-то делать...
И еще, real arhangel, у тя мот есть какие готовые модели????
Если не жалко поделиться... Авторские права все сохраняються :)
 
Рейтинг
46
#15
ну HIGH poly есть, а так думаю вы переделывать ех заколебетесь... а что делаете авиасимулятор?
 

ManhunterBY

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#18
real arhangel, а Хай поли -- это на скока Хай? Скока полигонов?
Спасибо, за то что прислал.
Краткое описание проекта -- смотри http://render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=107249
Может есть желание присоединится?
Я тебе на мыло выслал краткое описание того. что мы хотим получить. И мы это получим!
 
Сверху