Render.ru

ЧЕРЕПАХА(скоро будет)

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#3
Да, очень хорошо и красивенько. Текстура своя? Если да, то потенциальный авард. Если не будешь расслабляться.
 

DeATh_MoRoZ

Мастер
Рейтинг
151
#4
ЭЭЭ...ну нужно было очень сильно укуриться, чтобы обозвать эти штуки "Потенциальным авардом" =))) Непойму я народ на Render.ru... Всякую хрень коментят, в то время, как большинство интересных тем уходят в "небытие". Особенно улыбнула тема, про пистолет, лежащий на столе. Такую палемику развели, пи*дец... =\
Афтар, сори за афтоп, против работы ничего не имею, просто коментить пока что нечего..Хотелось выговариться =(
 

FireStarter

Мастер
Рейтинг
288
#5
а чем тебе тема про "пистолет, лежащий на столе" не нравится? это моя тема вообще говоря. И чем работа не нравится? Зашел бы и написал там, что не так
 

DeATh_MoRoZ

Мастер
Рейтинг
151
#6
Да потому что нечего там коментить ! Ну пистолет..ну стол...И шо дальше ? Я понимаю, если бы пистолет был жутко детальным и ты осветил процесс его моделирования, так ведь сама сцена проста, до задницы. Держу пари, что ты бы не доделал эту работу, если бы на рендере к ней не проявили такой интерес.
В.И.Пы на рендер.ру - это лотерея. К примеру чуваку, в чьей теме мы сейчас пишимся, очень повезло, потому что она окажется на верхней строчке, целых 3 раза, за вечер, соответственно шансы, что вокруг двух этих "Черепков", лежащих на столе, разрозится нехилая дисскуссия, о том, какой глубокий смысл, в них, вложил автор и что он хотел этим всем донести, до человечества - увеличиваются на 300%.
Вообщем, жаловаться конечно же некому, но просто констатирую факт, что вести W.I.P. на рендере - это очень неблагодарное дело...
 

Wiuga1980

Активный участник
Рейтинг
7
#7
может быть большинство интересных тем уходят в "небытие" из за таких "отписок", как твоя.? У меня, например, желание продолжать именно здесь уже пропало..
 

FireStarter

Мастер
Рейтинг
288
#9
DeATh_MoRoZ я бы еще понял, если бы ты сам в 3д соображал хорошо, но чтото твои работы совсем не впечатляют. Фотореализма ноль, детализации тоже не много. По поводу жутко детального пистолета, надо ж так глупо сказать, как он может быть жутко детальным? Он один к одному соответствует фотографии реального. И если бы ты внимательно посмотрел, большая часть сообщений в моем випе именно мои.
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#10
DeATh_MoRoZ сказал(а):
Да потому что нечего там коментить ! Ну пистолет..ну стол...И шо дальше ? Я понимаю, если бы пистолет был жутко детальным и ты осветил процесс его моделирования, так ведь сама сцена проста, до задницы. Держу пари, что ты бы не доделал эту работу, если бы на рендере к ней не проявили такой интерес. В.И.Пы на рендер.ру - это лотерея. К примеру чуваку, в чьей теме мы сейчас пишимся, очень повезло, потому что она окажется на верхней строчке, целых 3 раза, за вечер, соответственно шансы, что вокруг двух этих "Черепков", лежащих на столе, разрозится нехилая дисскуссия, о том, какой глубокий смысл, в них, вложил автор и что он хотел этим всем донести, до человечества - увеличиваются на 300%. Вообщем, жаловаться конечно же некому, но просто констатирую факт, что вести W.I.P. на рендере - это очень неблагодарное дело...
Да не будет ни кто разводить дискуссии о великом смысле. Просто народ будет смотреть на процесс создания чего то красивого из таких вот черепков. И будет высказывать мнения. Обязательно чтоли после каждого сообщения писать ИМХО? Подрисовав в воображении красивых черепашек я подумал, что за такую работу можно было бы авардик дать. Ну ведь правда очень симпатично. Есть куда развить работу. МНЕ так кажется. И вопще я не курю. По крайней мере траву.

Хватит флудить о смысле жизни и проч., давайте лучше высказываться о работе.

ПС
Блеску и правда поменьше надо. Если конечно черепаха живая. А может она - гипсовая, лаком покрытая.
 

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#11
Заср*ли оффтоповым флудом топик... Если уж флудить то по теме...
Вот я согласен с RudermaN'ом... хорошый панцырь... Но блеск тут лишний...
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#12
Симпатичный панцырь, но об аварде и речи быть не может... Если конечно автор сейчас не сделает из этого что-то мегакрутое...
 

maxsim goratiev

Активный участник
Рейтинг
12
#14
Да потому что нечего там коментить ! Ну пистолет..ну стол...И шо дальше ? Я понимаю, если бы пистолет был жутко детальным и ты осветил процесс его моделирования, так ведь сама сцена проста, до задницы. Держу пари, что ты бы не доделал эту работу, если бы на рендере к ней не проявили такой интерес.
В.И.Пы на рендер.ру - это лотерея. К примеру чуваку, в чьей теме мы сейчас пишимся, очень повезло, потому что она окажется на верхней строчке, целых 3 раза, за вечер, соответственно шансы, что вокруг двух этих "Черепков", лежащих на столе, разрозится нехилая дисскуссия, о том, какой глубокий смысл, в них, вложил автор и что он хотел этим всем донести, до человечества - увеличиваются на 300%.
Вообщем, жаловаться конечно же некому, но просто констатирую факт, что вести W.I.P. на рендере - это очень неблагодарное дело
..
вот это правда, точно и абсолютно!
Нечеро на человека наежать, он павду говорит!
 

sonya"

Знаток
Рейтинг
31
#18
Терпение, терпение... DeATh_MoRoZ, ну не у всех авторов такие крепкие нервы, чтобы после таких комментов сразу апдейты выкладывать. Дай ему ещё три дня, может он оправится и даже рискнёт выложить апдейт;)
 
Сверху