Render.ru

Человек

Рейтинг
883
Щас я кину рефы,ты по ним лепи..
Ну я как вижу,нос широкий,голова по ширине должна быть примерно в пять длин глаза,то есть от конца уха до глаза,сам глаз,между глазами тоже расстояние равное глазу (ширина носа по ноздрям,тоже длина глаза),ухо задрал,сам козелок ниже должен быть,пощупай у себя где он должен быть на каком уровне отностительно скуловой кости.рисуй гладкое лицо,научишься рисовать маску гладкую,без мышц,с легкостью нарисуешь все остальное,потому что легче в пропорциях зацепляться за мышцы ярковыделяющиеся чем за гладкое лицо..
 

Вложения

RaySpark

Знаток
Рейтинг
62
F! Сделай ты наконец персонажа полностью! нельзя останавливаться только на головах. Просто обычно получаются однопрофильные специалисты, которые умеют хорошо моделить, допустим, голову, но не умеют моделить тело. Удачи!
 

F

Мастер
Рейтинг
89
PHOENIXC390 я понимаю , но мне нужно начало которое мне бы понравилось а оно токо токо назревает )
 

Вложения

Рейтинг
883
Под глазами припухлости не нравятся,голова от набровной дуги слишком сужается ближе к затылку,череп может и такой но там же еще мышцы,короче над височной частью еще работать,хотя может это образ такой,профиль ниче такой,хороший
 

F

Мастер
Рейтинг
89
небольшой ап
с руками совсем не выходит варюшки какието получаются (
 

Вложения

F

Мастер
Рейтинг
89
Немного отступлю от тела так как мало опыта , а все что проделал это неправильно )
 

Вложения

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
а ведь неплохо выходит. только имхо ноги вышли коротковаты. голень бы немного длиннее.
 

F

Мастер
Рейтинг
89
RockSPb спасибо)
да не совсем ужасно , но полазив по сайтам я понял что сделал себе только геморой.
 
Сверху