Render.ru

Часы

cooler_inc

Знаток
Рейтинг
54
#2
Симпотные часики. Но я бы добавил легкое отражение на поверхность стола (или чего у тебя там) и несколько объектов (под стиль твоих часов). Затем небольшой блюр, дабы акцентировать внимание на часах. Но это все IMHO.
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#3
Неудачный угол обзора: заднего столбика как будто нет. Опусти камеру ниже. Или выше, поищи ракурс. И добавь жизни. Собери натюрморт: трубку, пепельницу, очки, книгу, фигурку, ключи, чернильный прибор, пресс-папье, вышитый кошелёчек, астролябию)))... 3-5 предметов скомпануй потщательней. Настроение уже и здесь есть, прдолжи в том же ключе.
 

FLOGISTONE

Знаток
Рейтинг
63
#4
Да, насчет того что выглядят они одиноко-верно подмечено, но есть одно но:
Они выглядят несколько нереально из-за того, что карта окружения (отражение в металлических частях) такая, будто комната, где они стоят освещена ровным дневным светом(голубоватым), а реальный источник света, которым ты осветил - противоречит этому...вот и создаётся некоторая нереальность. Если настроишь правильно свет или отражение, то возможно, и предметов больше не понадобится. :) Удачи! Будем прорываться в галерею!
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#8
Не взяли, потому что у тебя с 2007 года уровень работ не поднялся нисколько. Проигрыватель, в какой-то мере, даже детализированней был.
 
Рейтинг
666
#9
хе)) уровень та поднялся)) с 2006 до 2007)) зачем ворочать прошлое?? тему 3 года назад забросили)
 
Сверху