Render.ru

Частные занятия

#21
Уважаемый B.Krik

> Уважаемый Лео!
> Странно в этом форуме наблюдать вежливого человека.
А как еще выразить свое ироническое отношение к словесным дуэлям, столь частым именно на этом форуме?

> На размышления наводит, хотя не скрою что-то в этом есть.
Очень надеюсь не быть неправильно понятым.

> Может
> быть через пару недель по согласованию с Ринном и выкладу это
> в сеть (если соберусь подлечить все это дело до
> показабельного для всех состояния).
А там и видно будет.

Лео
 

Bagira

Активный участник
Рейтинг
5
#22
Отвечаю и реагирую разом: нежное обращение :)) будет мне очень на пользу и поможет усвоению материала - раз; я все-таки не барышня, а очень существенно постарше - два; я фанатик компьютерной графики и в Майю обещаю влюбиться навсегда - три; учебники часто пользую, но не очень люблю, даже англоязычные и очень хорошие (час назад сходила и купила Maya Complete), и пишу сюда именно чтобы найти учителя, а что насчет надежды на заведение знакомства, так с умным, талантливым и хорошим человеком познакомиться всегда праздник, будь то мужчина или женщина. Но это не самоцель, а очень приятный бонус.
Всем ответила вроде бы? :)))
 
#24
я бы на твоем месте прежде чем в очередь первым лезть , фотку попросил :о)
 
#26
> На размышления наводит, хотя не скрою что-то в этом есть.
Очень надеюсь не быть неправильно понятым.
Вэй! Таки я дико извиняюсь бо я имел в виду некоторую оригинальност мышления не свойственную здесь обычно. Не более. Касательно ролика (если есть желание посмотреть) скиньте координаты бо даже в случае выкладки его в инет я не хочу светить его здесь и вообще нехай это будет выглядеть работой двух сильно неместных парней тусующихся по LA в поисках работы (или халтуры кому как больше нравится*-)), ну на худой конец хотя бы Торонто.
 
#27
Bagira strachi esle tebe nujen scan knigi MAYA 4 Fundamentas v pdf, takje esti paru drugih uchebnikov po maya no mne ih zapadlo skanirovati sorry.........no etim ia budu rad podelitsa
 

Bagira

Активный участник
Рейтинг
5
#28
Насчет книг отвечаю: всем спасибо за советы, я обзавелась книгой Maya Complete, ОЧЕНЬ хороший учебник и пока все понятно (что не отменяет занятий как более быстрого и доходчивого способа, потому что тяжеловато по книге все-таки).
Большое спасибо всем, кто откликнулся - как здесь, так и на мейл.
Я бы не хотела, чтобы впредь в этом топике бестактно намекали на мою половую принадлежность. Тем, кто все на свете сводит к отношениям полов, дружески советую обратиться на сайты знакомств и на Пупсик.ру. А я нахожусь на сайте трехмерной графики с целью чему-то научиться, чего и вам желаю.
 
Сверху