Render.ru

Броневик БА-6.

Jazzm

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Почти домоделил вот такой броневик. Осталось зделать фары, гудок, крепление задних рессор к раме. Предний мост полностью готов. Ну и добавить заклёпок на башне немного. Есть ли какие замечания по модели, неточности в конструкции? Хотелось бы зделать похожей на оригинал. Моделил всё в Инвенторе так , что сетку смысла нет выкладывать. Хочу зделать сцену из Великой Отечественной. Броневик это только начало :)
 

Вложения

Jazzm

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Не Ленин не покатит, их начали выпускать в конце 30х годов. А вот парочка солтат вермахта будет присутствовать :)
 

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#6
Да... модель супер...
Теперь необходимо... всё это грамотно обматать текстурами... чтобы ничего не испортить.. и подчеркнуть реализм...

P.S. хорошо идёшь... Удачи... хы... хы... ^.......^
 

Jazzm

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Спасибо за отзывы. Текстурировать ещё рано, надо модель доделать немного. Текстурировать буду, когда определюсь с концепцией и закончу с моделированием. Подача будет не совсем стандартная я надеюсь.
 

Jazzm

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Ну вот с броневиком закончил. Моделилирование заняло где-то полтора месяца, по часу в день, в обед на работе. Теперь буду моделить окружение.
 

Вложения

Рейтинг
245
#10
Можно только посочувствовать шоферу этого броневика, смотреть на дорогу через такую дырочку в «лобовом стекле» - это что то.

Модель класная
 

BOOL

Знаток
Рейтинг
25
#11
я клеил такой..кстати на резине у меня была надпись что-то типа кузнецкий завод..блаблабла..и стрелочка зачем-то.
считаю для деталировки можно добавить..)))
 

BOOL

Знаток
Рейтинг
25
#12
я к нему преобрел еще солдатиков: 2солдата вермахта и офицер берут в плен танкиста совецкого..
 

Jazzm

Активный участник
Рейтинг
5
#13
Ну вот с концепцией определился. Работа будет выполнена в стиле стендового моделизма. Начал текстурировать немного. На свет и качество рендера пока не обращайте внимание. Тексуры будут дополненыи переработаны. Будут также деревья, кустики всяческие. Будет пара солдат вермахта которые захватили этот броневик. Всё это будет стоять на столе в комнате. По краям текстура размылась немного, это я поправлю. Вроде пока всё.

P.S. BOOL-просто читаешь мои мысли!
 

Вложения

BOOL

Знаток
Рейтинг
25
#14
а я сейчас пробу sdkfz 222 cмоделить..если найду картинку с коробки от солдатиков,обязательно выложу -посмотришь.
 

BOOL

Знаток
Рейтинг
25
#16
а вот еще могу предложить,на мой взгляд не плохой сюжетик -позитивный
 

Вложения

Snoby

Активный участник
Рейтинг
12
#18
Колесики не толстоваты?! Такое чувство, в то время резину делали похудее.... я просто тоже стендовым моделизмом увлекался... нагляделся...
 

Jazzm

Активный участник
Рейтинг
5
#19
Колёса делал по чертежам, достаточно хорошего качества. Так, что вроде такие и были.
 
Сверху