Render.ru

Bosto, YIYNOVA или синтик?

mishmish

Мастер
Рейтинг
116
#1
Рассматриваю модели 22дюйма. Недавно наткнулся на Bosto, YIYNOVA, вполне по карману. Адекватной инфы про них не нашол. Китайцы разносят друг друга в пух и прах, но по заявленных характеристикам нашол различия только в матрице(на всех IPS, но разные ips, h-ips, s-ips итд. TN Слава Богу никто не пихает уже))) Кто пользовался китайскими аналогами синтика расскажите пожалуйста чем они явно уступают синтику и почему лучше переплатить 200-250% за ваком?
 

Yaroslav Abramov

Активный участник
Рейтинг
15
#3
работаю на босто, часто глючат драйвера, но в целом вполне оправдывает ожидания, рисоватьи притом вполне профессионально можно.
 

Андрей Веселков

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Драйвера и на Вакоме частенько глючат, на моём (Intuos 4 L) вдобавок была такая проблема, - При рисовании кистью размером более 30-40 пикселей при отрыве (когда слабое нажатие) на линии выскакивали спонтанно точки, как буд-то я сам нажимал на перо.

Есть ещё марка Huion, в Китае много дизайнеров на них работают, но в живую я его не видел, говорят не уступает ничем Вакому.
 

Джек Вейд

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#5
ЛУчше Ваком) потому что это Ваком) За Bosto, YIYNOVA не работал но думаю они не дотянут по удобству и качеству (личное мнение)
Пффф, распиаренный бред. Когда брал свой первый планшет тоже долго думал что взять более функциональный Genius или все же Вакомский Бамбу. Все в одно горло вопили что Гениус китайская подделка которая то и делает, что глючит. В итоге понял, что правильно сделал, что купил Гениус и до сих пор часто именно на нем рисую, хоть и стоит сейчас Интуос5
 

Алекс МакГрейпс (McGrapes)

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
362
#6
Джек Вейд ! Удобно и хорошо)

Я рисовал и на гениусе вначале и потом на трасте ..и мне не удобно! реакция на давление плохая ручка неудобная и ломается! Для меня ваком это удобно и качественно! моему интусу 4 около 4х лет и ничего ездил со мной везде и ручка целая и невредимая!)про синтик молчу вообще ему нет равных )
 
Сверху