Render.ru

BOSS 8080 Ti PR[+] ▬▬▬render edition▬▬▬

#4
LORE:

2022-2077 годы, - технологии неотвратимо развиваются.
В графической сфере производительные видеопроцессоры, самообучающиеся нейронные сети, лазерные проекторы способны проецировать виртуальную реальность с ультра-беспрецедентной достоверностью.

На основе этих технологий отрасль виртуальных развлечений достигает своего максимума.
Сопутствующая продукция выпускается миллиардными тиражами. Уровень прибыли компаний занимает первое место на планете.

Параллельно этому процессу, независимо, развивалась технология гравитационных двигателей. В 2077 году произошло фундаментальное открытие в этой области, которое позволило создавать гравитационную плотность малой мощности в любой точке ограниченного пространства с прецизионной точностью.

Данная технология сразу нашла применение в проецировании виртуальной реальности. Дополняя её, стало возможным получить в виртуальной проекции физические ощущения от осязаемого объекта.

Многим показалось, что с такими технологиями уже можно построить чуть ли не рай, но случился ад.


В 2088 году, публично, был уничтожен Совет директоров компаний, которые обладали данными технологиями. Произошло это так: во время всемирной трансляции празднования годовщины компаний на самом высоком небоскрёбе мира, совет директоров в полном составе вышел на смотровую площадку, чтобы провозгласить тост за овладение миром...
но площадка под их ногами исчезла и все они с бокалами дорогого шампанского полетели вниз.

Как выяснилось позже, смотровая площадка была лишь спроецированной гравипроекцией.
И тогда всему миру стало очевидно, что данные технологии можно легко использовать во зло. И начался хаос.

За секунду можно было создать грави-модель человека с любым лицом, вложить ей реальный нож в руку и направить убить цель.
Грабители банков, уходя от погони могли повернуть направо, а преследователям показать картинку, что они поехали налево. А там стена или обрыв...

Правительства всего мира, в срочном порядке, обязали всех граждан, под страхом казни, сдать все видеопроцессоры, проекторы, гравилазеры. Но было поздно, люди почувствовали себя богами-вершителями.
Самым прогрессивным на то время видеопроцессором был BOSS 8080 Ti PR[+]
Render Edition.


Получить его пытались все, несмотря на то, что он был произведён многомиллионным
тиражом. После введения планетарного моратория на производство любых мощных видеопроцессоров, они стали сокровищем, с которым никто не хотел расставаться.

Начался Апокалипсис. Началась бойня. Придержатели власти натравливали полицейских на граждан, для насильного отбора чипов, объявив их незаконными и опасными.

Но как поступит полицейский, который медленно рассматривая на своей ладони чип с свежими каплями крови, только что убитой им семьи, не пожелавшей добровольно расстаться со своей частной собственностью, когда цена этого чипа на чёрном рынке составляет его зарплату за 200 лет ?

Отдать начальству и получить премию в пол месячной зарплаты, а начальство само продаст чип на чёрном рынке ? Уже были такие случаи.

Уничтожить чип самому, а начальству показать видеозапись ? В мире, где уже любая видеозапись может оказаться лишь запечатлённой проекцией реальности, ничто не является доказательством правды.

Уничтожить чип незаметно, чтобы никто не узнал ? Тогда как оправдаться за убитую семью ? Без предъявления чипа, посадят за убийство...



И вот вам начало игры, где вы, играя за киберполицейского у которого в левой руке чип в крови, а в правой пистолет, выбираете один из трёх путей:

1.Быть послушной овчаркой и регулярно приносить начальству чипы ...
2.Проявить инициативу и уничтожить чип, но потом ощутить на себе всю мощь Системы,
когда она вас подозревает ...
3.Взбунтоваться, стать одиночкой, попытаться самому во всём разобраться и убивать любого, кто вам помешает...
 
Сверху