Render.ru

Большой дом

Blew

Знаток
Рейтинг
56
#1
Работа уже сдана, есть еще ракурсы но этот мне кажется более удачный. Хочется доработать ее, сделать конфетку, более что ли выразительной у основания. Как вы считаете, за что взятся в первую очередь?
 

Вложения

Blew

Знаток
Рейтинг
56
#2
Вот еще вид, мне кажется менее удачный. И не видно входной группы. Могу выложить еще фото монолита, если есть в этом потребность.
 

Вложения

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#3
думаю стоит выровнять перспективу, оба ракурса завалены...эт монтаж, но фотошоп может исправить ситуацию...
потом доработать надо материал, это вроде бы алюкобонд, ну или что то в этом духе - он если металлик, будет чуть отражать и бликовать - что очень оживит картинку, швы очень большие, или просто яркие...
мат стекла еще можно покрутить - увеличить количество отражений(особенно на 1 фото, внизу - там не доработано)...
ну и если об архитектуре в общем - то не очень ясен цилиндр в ыентре(может сделать его хотя бы из граней? - как продолжение граней стеклянной крыши) , ну и треугольник наверху - лишний, без него фасад будет чище и строже, хоть это и убавит "оригинальности"
успехов
 
Сверху