Render.ru

Боя теней wip от Ales fera

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
#1
Всем Огромный и Пламенный Привет! Я вернулась и снова с вами!)))
Очень интересный конкурс, не смогла пройти мимо, хотя совершенно не знаю, смогу ли даже начать.. Времени совсем нет, много важных дел, а про конкурс узнала только что.
Посмотрим)))
 

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
#2
Жарааа! Какие народ батлы рисует - невероятно просто! Суперкруто!!
Вопрос только, в тз написано - изобразить бой двух сторон. Значит ли это, что третьей не должно быть на картинке или не строго?
 

Илья Посашков

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
#4
Вопрос только, в тз написано - изобразить бой двух сторон. Значит ли это, что третьей не должно быть на картинке или не строго?
Здравствуйте, Ales fera. Это не строго.

Удачи Вам! Терпения и успеха! Сделайте крутой арт!
 

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
#8
ещё одна вариация рук прыгающей девушки, возможно так более понятно, что она не просто уворачивается, а целится в его горло.. но так персонаж мельче.. и подробностей не видно)
 

Вложения

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
#12
Рыба XDDD
Даа, я правда не все випы просмотрела, где-то был пролетающий над землёй мужик, но похоже автор выбрал другой скетч.. Восточные приемчики часто отпечатываются штампами в голове, я не исключение наверное, но мне эта идея нравится, момент, когда глаза в глаза получился) Дядя с секирой промахнулся, а она ему ножечком в горло и нацелилась. Правда с такими руками не понятно.. а когда руки перед грудью, не так красиво(
 

Вложения

Сверху