Render.ru

Bodypaint 3D for maya 6

#21
Не дождавшись вашей реакции я тоже создал ящик:
3Dcommon@mail.ru
пароль: common

лекарство залил, а вот с разбитым на 19 частей файлом проблемка - ну не хочет наш сервак слать их - помучаюсь сколько смогу...
Если не получится, продолжу в понедельник.

Так что смотрите...
 
#22
кстати говоря непонятно о чем разговор, конектора к 6 майе нет еще( во всяком случае на сайте максона сказано, что типа скоро...)а бодипаинт в осле валяется в разных видах...
 
#23
В ящик не вместились последние 4 куска (если их было 19). Я увеличил размер ящика (до 50 мб) - теперь можно остальное дослать...

Насчет сказанного snop`ом - этот точно с MAYA 6 работает?
 
#25
У нас тут полнейшая засада от провайдера - на новом месте инет практически не работает - медленный, прерывистый и глючный - буду пытаться все-таки высылать в увеличенный ящик(3Dcommon@mail.ru, pass: common) остатки:
части 12, 13, 16, 17, 18, 19.
Как только это получится - обязательно сообщу...
Прошу прощения за плохого провайдера и его связь... :(((

P.S. Вас не брошу не докачав все,- не волнуйтесь...
 
#26
Все закачал - можно вынимать, собирать и использовать...
Если, что не соберется - дайте знать...

Best Regards.
 
#27
Спасиб конечно, но это та самая версия, что лежит в осле.Я уж было подумал, что ни чего не понимаю,но к сожалению ошибся.Конект там токо к 5 майе, и что кстати плохо, что эта версия в отличии от 8.206 не конектит и не пользует фотошоповских фильтров,что обидно. Правда 8.206 выдает упорную ошибку при запуске,а это очень раздражает.
А так все круто, токо гонять из майки модель через obj, Потом цеплять ручками нужную текстуру, потом рисовать,сохранять и перечитывать в майе, т.е.работать можно, хотя и не очень удобно.
 
#28
Дык, чтож- я тут распинался-то о преимуществах DeepPait3D столько-то!!!??
А то, что это должна быть версия не из Осла - не знал,- закачал ее как-то и бросил в архив за ненадобностью...
Извините, уж, пожалуйста...
 
Сверху