Render.ru

BMW Z4

Рейтинг
42
#41
kot3d сказал(а):
сорри за оффтоп, а что ж за комп у тебя, если на одном ядре быстее чем у тебя?
У него Core 2 Duo e4300 2GB DDRII 800...
У меня Athlon 3200+ @2400Mhz(прирост неочень канеша, но хоть что-то) 1GB DDR 400
Да еще и винда уже полтора года не менялась и без антивируса, а лажу я много по нету. Теперь представь какие лаги.:)
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#42
представляю, дык поставь, антивир, тем более есть бесплатные и тем более неплохие, сам недавно сидел на пне 4 3,2, тормоз ужасный :)
 

LuxeMate

Активный участник
Рейтинг
17
#44
Ну ты даёш...если антивирус (нормальный) тормозит систему больше чем на 1% то я принц Персии :D
кароче Kaspersky Security Center 6.0 тебе в руки и не будет у тебя ничего тормозить, только отключи нафиг ежедневную проверку всего компьютера на вирусы0, вот она точно тормозит по зверски =)
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#50
тыбы лучше основную форму вывел, без всяких заморочек, проще былобы намного
 

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#51
место для косяка просто исключено, хотя я в принципе незнаю какая там форма у оригинала
 

Вложения

Рейтинг
42
#52
GlobalChaos сказал(а):
место для косяка просто исключено, хотя я в принципе незнаю какая там форма у оригинала
Жаль мелковата картинка, но принцип я понял, а форма - хрен с ней, я хочу зделать типа ремикса на Z4, так сказать моими глазами. :)
InfinityExe сказал(а):
тыбы лучше основную форму вывел, без всяких заморочек, проще былобы намного
эээ не понял. :(
 

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#53
тыбы лучше основную форму вывел, без всяких заморочек, проще былобы намного
это значит сначала доводишь кузов до ума без всяких там фасок и только после этого придаешь толщину металлу. а картинка мелковата... дык сам же такую выложил))
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#55
GlobalChaos сказал(а):
тыбы лучше основную форму вывел, без всяких заморочек, проще былобы намного
это значит сначала доводишь кузов до ума без всяких там фасок и только после этого придаешь толщину металлу. а картинка мелковата... дык сам же такую выложил))
угу, именно так... а ты сразу за все хитрости взялся вот и касяк, хочешь выложи кусок меша поглядим четам у тебя
 

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#56
1280х960? ёлки палки... так из него я и взял необходимый кусок не уменьшая самого разрешения? или тебе надо было и то что по краям дорисовать?)) один фиг тебе придется ее кузов с нуля лепить))
 
Рейтинг
42
#57
InfinityExe сказал(а):
Цитирую GlobalChaos:тыбы лучше основную форму вывел, без всяких заморочек, проще былобы намного
это значит сначала доводишь кузов до ума без всяких там фасок и только после этого придаешь толщину металлу. а картинка мелковата... дык сам же такую выложил))

угу, именно так... а ты сразу за все хитрости взялся вот и касяк, хочешь выложи кусок меша поглядим четам у тебя
Самой сцены типа?(Да я тупой :( )
GlobalChaos сказал(а):
один фиг тебе придется ее кузов с нуля лепить))
Вот этого я и боюсь(((
 

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#58
Цитата: Вот этого я и боюсь(((
а чего бояться то???)) ты вот залезь на мою вип тему. она называется девять девять. она тут рядом. прочти ее с начала, и ты поймешь через что приходится проходить.. и кстати я не жалею что начал сначала. что не происходит все к лучшему. ща гораздо лучше получается.

P.S. выложи проблемные места до сглаживания... там будет видно где проблемы
 
Рейтинг
42
#60
GlobalChaos сказал(а):
Цитата: Вот этого я и боюсь(((
а чего бояться то???)) ты вот залезь на мою вип тему. она называется девять девять. она тут рядом. прочти ее с начала, и ты поймешь через что приходится проходить.. и кстати я не жалею что начал сначала. что не происходит все к лучшему. ща гораздо лучше получается.

P.S. выложи проблемные места до сглаживания... там будет видно где проблемы
Читал давно уже, сочувствую, но мне утерянная больше нравилась.
LuxeMate сказал(а):
у тебя там пятиугольники...убери их
Да вот кручу их... Думаю в тчении парочки часов выложить апы.
 
Сверху