Render.ru

BMW M3 E46

b00ze

Активный участник
Рейтинг
12
#2
Рановато, имхо, для бумажек)) с материалами проблемы. вроде есть баги в геометрии. давай сетку и серый мат. и, если можно, разрешение побольше сделай.
А что за рендер? Сканлайн?
 

b00ze

Активный участник
Рейтинг
12
#4
Не, сетку нада без сглаживания, и чтоб насквозь видно было(отрендери только тачку, без др. объектов в сцене)
Фары, как передние, так и задние имхо притёрты слишком.
ещё смущает вот это место
 

Вложения

The CiC

Активный участник
Рейтинг
11
#5
Стёкла боковые кривые, щас править буду...

Сетку такую нада?
 

Вложения

The CiC

Активный участник
Рейтинг
11
#6
Кстати как сделать гладкие тени в mental ray?

Небольшое обновление с исправлением некоторых ошибок...
 

Вложения

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#7
Окружение не катит (ИМХО), рендер тоже - лучше в VRay. Ну и покрышки лучше в 3Д делать (сам в этом убедился), т.к. резельтат гораздо лучше ;)
 

The CiC

Активный участник
Рейтинг
11
#8
Обновление.

Это уже vray... Но по-моему с mental ray удачнее было...
 

Вложения

The CiC

Активный участник
Рейтинг
11
#9
Люди,

Если у кого есть, выложите фотки граффити, очень надо... А то стена слишком пустая... Заранее спасибо...
 

The CiC

Активный участник
Рейтинг
11
#10
Апдейт...

Исправлена пара ошибок...Время рендера: 2часа 31минута 10секунд
 

Вложения

The CiC

Активный участник
Рейтинг
11
#11
Апдейт...

Увеличен шов у двери, добавлен боковой бамп на колесе, покрашена ручка у двери, сделан шов на крыше, добавлены дворники и ещё несколько незначительных изменений). Время рендера: 2часа 03минуты 08секунд
 

Вложения

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#13
а че так темно? косяки чтоль какието скрываешь в тени?) бочина кстати непохожа
 

The CiC

Активный участник
Рейтинг
11
#14
GlobalChaos,

Не темно так, потому что у меня постоянная проблема с окружением, а HDR уже задолбала...

Да там в бочине ещё полоска посередине.
 

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#15
Краска странная какая-то - как пластмасса, у асфальта слишком крупная зернистость и рефлект - сильноват, а также пожарная лестница и мусорка не катят т.к. сделаны - тяп-ляп, на скорую руку (ИМХО), и еще на стене видно как текстура повторяется - нада исправить :)))
 

b00ze

Активный участник
Рейтинг
12
#16
The CiC тормозной диск должен блестеть. Задние фары, имхо, как наклейки.
P.s. маты вроде не виреевские...?
writers.org.ua - граффити позмотри тут, если ещё не нашел
 

The CiC

Активный участник
Рейтинг
11
#17
Изменил мат машины и немного фон(спасибо b00ze). Сразу заметил мятину на бочине, надо будет исправить и наконец сделать полоску...

b00ze и fewks, спасибо за замечания, асфальт хотел сделать мокрым, поэтому с отражением, но судя по комментариям никто кроме меня это не видит, поэтому возможно придётся убрать или переделать, лестнице и мусорке особого внимания не уделял, но раз это так заметно, то надо будет исправить, повторяющуюся текстуру не знаю как убрать, ибо дорисовать её от руки не могу :). Насчёт диска чёто я стормозил, потому что до сих пор мне казалось будто он отражал :)

Ну и собсна сама картинка:
 

Вложения

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#18
переделай наконец дверную ручку. про зеркало говорить небуду может и тюнингованое хотя похожа на переделанное стандартное
 

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#19
и кстати у меня сложилось впечатление что задние колодки не достают до тормозного диска
 

The CiC

Активный участник
Рейтинг
11
#20
GlobalChaos,

Дверную ручку мне надо ещё подумать как переделать(ну не получается она у меня), а что именно не нравится в зеркалах? Может просто шва нет(типо чтоб крутилось:) ) ... А суппорта вроде доходят, может я неправильно понял...?
 
Сверху