Render.ru

Блин что за фигня ???

Ammo

Знаток
Рейтинг
53
#1
Куда смотрит вебмастер , я немогу ни одной мессаги отпостить в галерее ,
незнаю пишу коментарии отсылаю но ничего не появляется , отремантируйте свой скрипт вот ,

И еще тот кто модерирует отбор в галерею очень предвзятый человек , он выбирает только то что ему нравится , я смотрел картинки в отстойнике , там конечно в основном голимые роботы(кстати и мои :)! ) , но попадаются работы которые намного лучше тех которые каким то "чудом" попали в галерею.

Я предлагаю сделать ссылку на отстойник , плюс возможность людям коментировать и эти работы , и тогда вы поймете где вы были правы , а где нет .

Можете не обращать внимания ,на мое предложение , так как мне все пофиг :) !
 

Ammo

Знаток
Рейтинг
53
#3
http://www.render.ru/gallery/npass.php3

Относительно 1 вопроса кажется Slice забил на все :(((
так держать молодец !
 
Рейтинг
30 148
#5


Ammo wrote:
-------------------------------
Куда смотрит вебмастер , я немогу ни одной мессаги отпостить в галерее ,
незнаю пишу коментарии отсылаю но ничего не появляется , отремантируйте свой скрипт вот ,

А что появляется? Пустая страница? Люди пишут, всё работает. (Может это был момент, когда место тут на винте закончилось...)
-----
И еще тот кто модерирует отбор в галерею очень предвзятый человек , он выбирает только то что ему нравится , я смотрел картинки в отстойнике , там конечно в основном голимые роботы(кстати и мои :)! ) , но попадаются работы которые намного лучше тех которые каким то "чудом" попали в галерею.

Есть такое. Работы могут не попасть по другим причинам, не связанных с тем что работа плохая, но при этом обычно посылается письмо автору. Например не пропускаются почти одинаковые работы. Например Audi TT в галерее, и еще другой человек через месяц присылает хорошо смоделённую Audi TT в другом ракурсе. Вторая не пропускается, поскольку уже не имеет никакой ценности - клон.
От обычной архитектуры пришлось отказаться, поскольку как оказалось, 3D-архитекторов больше чем простых людей. Неинтересно на каждой второй картине смотреть интеръеры, хотя и профессионально сделанные. Пропускаются действительно захватывающие дух с художественной точки зрения.
Ну и куча причин, почему попадают хорошие работы в npass. Ужасная постановка света, большей частью мимо галереи, причём с превосходным моделированием. На самом деле, если бы я оценивал один, то работы очень редко попадали в галерею :)

-----
Я предлагаю сделать ссылку на отстойник , плюс возможность людям коментировать и эти работы , и тогда вы поймете где вы были правы , а где нет .

Это не отстойник, а работы не попавшие в галерею. Ссылка висела два месяца, толку никакого. Люди пишут в основную галерею, потому то знают, что их критику заметят :) Пусть это будет небольшая фича render.ru :) Если будет линк, то чайники будут посылать всякую бяку, и даже нпас будет забит бесперспективными работами.
 

Ammo

Знаток
Рейтинг
53
#6
Окей тогда наверное , "подводный мир" сделаный в брюсе и есть то самое что "захватывает дух с художественной точки зрения" , а картинка "осень" в отстойнике или обычная архитектура как вы выразились ,есть неподходящая тема ?

Тогда вы сразу напишите 40 размером шрифта при входе в галерею , что
" АРХИТЕКТОРЫ ВЫ УЖЕ ДОСТАЛИ , РАБОТЫ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ОТ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ "

P.S.
по поводу "действительно захватывающие дух с художественной точки
зрения" работ прошедших в галерею , там есть такой отстой который я
уверен по общему мнению место в отстойнике.
 
Рейтинг
607
#7
Работы принимаются по человечески, все ок.
Извиняюсь, но я бы еще больше работ кидал в "не принятые" или просто не выставлял.
Мне не "пофиг" на то ,что я делаю. И если я сделаю плохую ,не интересную работу и ее не поставят, я только спасибо скажу. (Кстати - Спасибо :)
Люди сами должны думать ,что они посылают.Пусть хотябы сравнивают свою работу, с уже выставленными в галерее.
Достойных галереи работ в "не принятых", я не видел.
Ни чего личного, но если тебе "пофиг" , то зачем ты возмущаешься ?

...архитектура как вы выразились ,есть неподходящая тема ?

Если будет интересная работа, а не просто "домик", где будет на что посмотреть, то я думаю ее поставят.







 

Ammo

Знаток
Рейтинг
53
#8
:( Я не знаю твои критерии отбора , но ты наверное не все работы смотрел в отстойнике , да в основном там отстойные работы (есть даже и мои отстойные и я не обижаюсь потому что сам понял что совершил ошибку поспешив послать их ) но есть работы которые намного лучше (мастерство , идея , конечный результат ) , некоторых работ принятые в галерею .

Обычно когда архитектор делает " просто домик " то он его как минимум придумывает , и как максимум делает полные тех. документ , и только потому что модератор руководствуется правилом , 3D-архитекторов много , а простых людей мало , эти работы не проходят , очень демократично :)


Q:Ни чего личного, но если тебе "пофиг" , то зачем ты возмущаешься ?

A:Прочитай мою месагу внимательно и может ты поймеш ( можеш несколько раз, не стесняйся :)), к какому предложению относится мое "пофиг"

А вообще модератор уже ответил на мое предложение ...

 

PJ

Активный участник
Рейтинг
15
#9
Насчет отстоиных работ мне интересно, вот на конкретном примере, кто отобрал последюю работe Юдаева "Принцесса" в галерею, и по каким критериям, это что блат?
 
Рейтинг
30 148
#10
По поводу галереи, я советовался со многими известными 3D художниками, и все одобряют принцип по которому выкладываются работы. Говорили, не забивай себе голову и делай своё дело.
Нелестные отзывы от некоторых чьи работы не попали в галерею.
Ну не уж то вы думаете, что работа профессионала не попадёт в галерею?

Читайте информационную страницу "О галерее" и её правила.
http://www.render.ru/gallery/about.php3


Мы решили отказаться от рейтинга, когда голосуют посетители и стандартного Top 10, поскольку условия принятия работ и так подразумевают что работы относятся к лучшим. А если какая-то работа чуть лучше или чуть хуже остальных, то это не важно, главное что художник прошел планку и попал в галерею. При приеме оценивается совокупность сложности работы и композиции.

Любая работа попавшая в галерею награждается 3D Award from render.ru, изображение которого вы видите в левой колонке. Художники чьи работы находятся в галерее могут размещать Award на своих сайтах. Каждый художник одновременно может выставить любое количество работ. В качестве подтверждения подлинности администраторы сайта имеют право попросить автора прислать скриншот сетки (wireframe) представленной работы. Особенное внимание уделяется архитектуре, по причине большого количества работ приходящей по этой тематике. Сейчас в галерею принимаются только архитектурные изыски, то есть простые интерьеры не проходят в галерею. Работы созданные преимущественно в Bryce3D или Poser не принимаются в галерею.


 
#11
А ведь по поводу "Принцессы" ушел от вопроса;))))))))))))))))
PJ не спрашивай явные вещи!!!
 

Ammo

Знаток
Рейтинг
53
#12
У меня после всего сказано создалось впечатление , что модератор галереи , недолюбливает архитекторов , вследствии какой то обиды на всю их братию .... скорее всего он учился в МАРХИ и его оттуда выгнали за неуспеваемость , вот он и выносит свою обиду на всех кто моделит архитектуру .

А по поводу принцесы ... так я скажу , это выбралось по принципу , "такого еще не было " :)
 
#13
На самом деле смотреть отстойник гораздо прикольнее -
он контрастнее, да и комментарии AI D и AMMO добрее
Согласен насчет ссылки на npass
PS мой номер - 204
 
#14
Типа как нет нобилевских лаурятов в области математики..... Потому что у "Нобеля" жену увел математик =)))

Просто шутка... =) Интерлюдия =)
 
Рейтинг
26
#15
Цитирую: "Работы созданные преимущественно в Bryce3D или Poser не принимаются в галерею."
А как быть с упомянутым выше "подводным миром"? Это просто случайный "ляп" (то что такая работа прошла)?
Честное слово - это не придирки к вашим критериям отбора, многоуважаемый Slice, работайте так как хотите и умеете, но просьба исполнять вами-же придуманные правила. Указанная работа не содержит никакого моделинга (если не считать за это элементарное сочленение примитивов), работы с текстурами практически нет и композиция, мягко говоря, хромает. Я говорю вам это как человек, неплохо знающий Bryce и давно в нём "упражняющийся".
А вот ваше отношение к ней НУ ОЧЕНЬ предвзятое, коли она попала-таки в галерею. Я понимаю, что теперь её (даже если вы очень этого хотите) не уберёшь так просто (честь мундира дороже), но... впрочем всё равно решать вам. Хорошо хоть есть вообще кому заниматься таким крайне неблагодарным делом как отбор присланного. И за это вам спасибо. :)
 
Рейтинг
30 148
#16
> Цитирую: "Работы созданные преимущественно в Bryce3D или
> Poser не принимаются в галерею."
> А как быть с упомянутым выше "подводным миром"? Это просто
> случайный "ляп" (то что такая работа прошла)?

Справедливое замечание. Дело в том что данное правило насчёт брайса и позера было введено после того как данную работу выставили в галерею.

>Я понимаю, что теперь её (даже если вы очень этого хотите) не уберёшь так
>просто (честь мундира дороже),

Именно, спасибо за понимание.
 
#19
Чудак, в следующий раз ты не забывай писать букву "L" в начале своего ника.
 
Сверху