Render.ru

Битва за фантазию

gUnter

Активный участник
Рейтинг
18
#1
Нужно фантазию развивать и поэтому спидики, артами пока язык не поворачивается называть.
 

Вложения

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#3
что это кто это?
вы хоть композицию накидайте, или опишите обьект и ваш вопрос определите, если это концепт, ну что бы хоть советы и рекомендации можно было бы давать
а то ведь даже наброском не назовёшь...
ни рыба и мясо
 

gUnter

Активный участник
Рейтинг
18
#4
LuydLuyd, сейчас идет работа по технике ну и фантанирую как могу+)
Денис Поляков, спасибо, с ногами так и задумывалось.
 

Вложения

Денис Поляков 87791

Активный участник
Рейтинг
5
#5
С пропорциями фигуры все хорошо. Так живенький набросочек. Портрет менее выразительный. С глазами поработайте. Нужен акцент. На первом наброске на рисунке ноги уведены, локти опять же. Вот и в портрете шею сотрите, а глазки прорисуйте. Тени усильте, у переносицы особенно.

Успехов
 

gUnter

Активный участник
Рейтинг
18
#8
LuydLuyd, спасибо за мнение, но хотелось бы конструктивной критики.
 

gUnter

Активный участник
Рейтинг
18
#9
То что на портрете губы, нос, челюсть, шея поплыли я уже заметил+)
 

Денис Поляков 87791

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Выглядит вполне как набросочек. Если с фоты, то ценность его конечно понижается. Но это не мешает выглядеть ему как набросочку.
 

gUnter

Активный участник
Рейтинг
18
#12
Этот набросочек показать, что с анатомией я знаком, только вот ищу я что-то новое. И потом не только же 3дешничить, но и рисовать тоже нужно уметь. Поэтому тему создал, чтоб направили в тех плане и за одно фантазию подлечить.
В общем посмотрим что получится, надеюсь хоть в каком-то из замыслов преуспею.
 

Spring Wind

Активный участник
Рейтинг
10
#13
Пока что с замыслами вообще ничего не понятно... Потому что ни композиции, ни света, ни цвета, ни персонажа, ни фона - вы пока ничего не набросали. Советую вам по-больше работать над самим произведениями и меньше тратить время на бесполезные спид-арты, которые, на мой взгляд, вам как художнику развиваться совершенно не помогают. для того, что бы развивать фантазию - нужно в свои спидики ещё чего-то добавлять, того что вы нарисовали очень мало. Работать и ещё раз работать над своими навыками! Удачи вам! ;)
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#14
Это в стиле тридэшников) Нарисовать пару закорючек и бежать показывать))) Сударь,вообще ни о чем пока. Синяя страшная тетка. Явно с фотки. Без фона,без смысла,без идеи,без души и с гиганской подписью автора. Плохо.
 

gUnter

Активный участник
Рейтинг
18
#15
Perchikk, считаю ваш пост неуместным. Что тут плохо, то что набросал пару женщин и выложил, или то что плохо нарисовано? Извините, то что плохо нарисовано я и без вас знаю иначе бы не выкладывал, и не просил совета. То что вам кажется "с фотки", так вы мне льстите+)
Я тут не брызжу слюной, я просто вас не понимаю. Придти и сказать, что 3дешник не рыба не мясо набросал пару теток и велит себя великим и могучим художником с большой подписью на всю работу - это вы считаете конструктивной критикой и помощью?
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#16
Цитировать себя же пошло и глупо,но в данном случае я себе это позволю "Без фона,без смысла,без идеи,без души и с гиганской подписью автора."
Зачем эта работа? Какие цели вы преследовали,создавая ее и выкладывая здесь? Какую вы хотите получить помощь? Помочь вам развить фантазию,т.е,придумать композу на основе ваших почеркушек? Или вам нужны советы по колористике и анатомии? По вашему посту можно понять только следующее "вот я нарисовал тетеньку,посмотрите". Посмотрели. Просто рисовать пятиминутный набросок и требовать по нему критический анализ,имхо,неуважение к коллегам. Вложите сюда хоть чуть больше старания,тогда,будет о чем говорить.
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#17
Perchikk, спокойнее, человек просил советов - что же в этом плохого? Для этого WIP и существует! Советы есть и вполне конкретные, теперь автор совсем по-другому посмотрит на свою работу.

Unter(gotik), очень хорошо, что обратились к пользователям. Проработка на начальном этапе позволит избежать ошибок и переделок. Насчет образа: лицо хорошее получается, только, чтобы двигаться дальше (с учетом советов уже) - надо определиться для чего рисуется этот образ, и уже на начальном этапе задать, так сказать тон работе. Удачи - Вам и не тушуйтесь!
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#18
Perchikk , немного резковатый пост. Unter(gotik), не принимайте так уж близко к сердцу.

Работа действительно сырая, но на то оно и начало! :) трудитесь, и все у вас получится!
 

gUnter

Активный участник
Рейтинг
18
#19
киря, да я не парюсь, просто людей без художественного образования вращающихся среди настоящих художников и от этого презрительно относящихся к здешников нужно вовремя ставить на место+)
работа пока в процессе
 

Вложения

Сверху