Render.ru

...?биомеханика?мистика?графика?...

ТУФ

Знаток
Рейтинг
37
#1
...биомеханика?мистика?графика?...как же получить то чего я хочу? в каких пропорциях смешивать? я не хочу вновь увидеть то что я видел до...мне надоело смотреть сквозь замочную скважину...как же открывается эта дверь...черт!!кто стер пыль со стола???
 

Вложения

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#2
красивый комент . да и работа неплохая .попробуй добавить цвет.
 
Рейтинг
219
#3
dron, чем-то твоего перса номер четыре напомнило.. :)
а эскиз понравился, только нельзя быть нигде, нужно определиться.
 

ТУФ

Знаток
Рейтинг
37
#4
...этот один из тех что приходят без цели, без имени, без прошлого...точнее все это стирается пересекая границу моего измерения...только образы...свободные частицы...беспризорники...вечные скитальцы по скетчбукам и архивам...но раз понравился, будем определяться...спасибо за искру...
 

ТУФ

Знаток
Рейтинг
37
#6
...в галереях картины молчат...и это здорово...даже самый пресный натюрморт можно преподнести самому себе как откровение...если попрет:)...придумывать для своих образов историю и назначение...эгоистично...быть может оставить все самое вкусное зрителю, поставив в названии и коментарии многоточие...так где же эта чертова пыль???...
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#9
О! Как я люблю многоточия! В многоточиях порой гораздо больше смысла, чем в иных словах...
И копытца персовы тоже понравились...
 

Toonik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
забавный дуэт =)
Какое будет продолжение?

п.с. И разве цвет так обязателен?
 

ТУФ

Знаток
Рейтинг
37
#11
...это ВАМ ZElena :...................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................:)
 

ТУФ

Знаток
Рейтинг
37
#12
...продолжение я придумывал сам...закрывая книгу на середине...теперь я уже не шел по лестнице сюжета...
я летел...и получал то что мне нужно...а не то что дают...теперь вы меня не обманете!!...я сделаю это сам!!...
п.с...а цвет и правда необязателен...хотя попробовать интересно...
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#13
ТУФ,ты никто иной как двойник Markis De La Rosa Salvador De Los Toros, только болемене правильно рисовать стремишся:)
 

ТУФ

Знаток
Рейтинг
37
#15
FedDark сказал(а):
ТУФ,ты никто иной как двойник Markis De La Rosa Salvador De Los Toros, только болемене правильно рисовать стремишся:)
...FedDark, не согласен с вами...в этом жанре мы две разные породы...бенгальский огонь и огонь свечи различны...ведь так???а в творчестве тем более...
он сложившийся но незаконченый...я же не стесняюсь просить советов...
 

ТУФ

Знаток
Рейтинг
37
#16
...немного определился с общей линией...но как то дробно вышло...еще хотелось сделать плоскость на которой стоит перс отражающей...
где бы раздобыть примеров???
 

Вложения

#17
но вот токо неакуратно немного... самому приходится дадумывать...


вот тебе примеры... если что пиши у меня такого много, это Гигер - (если ты конечно о таком не слышал)... с него советую брать пример... очень интересно решает прастранство и вообще если ты хочеш чего то вот такого...биомеханика?мистика?графика? то это к ниму
 

Вложения

ТУФ

Знаток
Рейтинг
37
#18
...ага слышал...некрономика...чужие...классика жанра...за предложение спасиба...с удовольствием приму в дар...из тысячи искр хоть одна да разожгет пламя...
 

ТУФ

Знаток
Рейтинг
37
#20
...вот вроде достряпал...зацените пока теплый...пока ветер не унес самое интересное...
не все получилось что хотел...и совсем не то что ожидал...работа была не целью а средством-
размять отрофировавшиеся за 5лет пальцы...жду отзывов...
 

Вложения

Сверху