Render.ru

Без темы

Вероника Фатская

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Здравствуйте...
в общем то хотела сказать, что нахожусь в некотором шоке от всего увиденного и прочитанного на этом сайте, очень интересно, пзнавательно и вместе с тем ужасно! ужасно от того, что я чувствую себя абсолютной и круглой неумехой...полный аут.
Очень многого не поняла совсем, много незнакомых терминов, даже чтобы попытаться сделать какой-то урок просто нехватает знаний....
и при всем что занимаюсь максом около 5 лет, очень люблю эту прогу, и постоянно вокруг одни книжки по максу...
не успеваю! за версиями, обновлениями...терминами..в общем мамонт одним словом.
строю без особых премудростей, каждый раз почти методом тыка...
я в панике....что делать.
прикладываю одно из самых любимых творений, точнее часть его.
 

Вложения

sanders

Активный участник
Рейтинг
11
#2
думаю, все участники этого форума будут желать вам удачи и творческих успехов, и роста в дальнейшей самоподготовке по 3D!
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#3
Вероника, я не совсем понимаю, с какой целью вы создали эту тему? Если вам нужна помощь - сформулируйте яснее вопросы, я уверен, что найдутся 3-джентльмены, которые помогут вам.
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#7
Учитесь моделить Вероника...
Интерьеры - это тот случай, когда без моделирования ну посто нельзя обойтись!
 

Сreate

Знаток
Рейтинг
23
#8
работа очень красочная и яркая в ней что то есть чуствуеться настроение что ли ..........
но качество конечно на 5 лет не тянет ну никак не падайте духом самое главное
желаю грызть гранит макса крепких зубов и агромного АПЕТИТА если что обращайся чем сможем поможем:)))))
 

Вероника Фатская

Активный участник
Рейтинг
7
#9
где-то тут была тема насчет того, нужно ли при работе в максе быть художником....

на самом деле -моя вечная проблема, выстроить и изобразить в максе то, что сначала было нарисовано на бумаге...
когда есть заказ, нет времени на то, чтобы совершенствовать "свой" макс -когда, не знаю как это смоделировать -изголяюсь как могу -всеми возможными и невозможными путями...логики вообще нет, потому что, то, что я в один раз "изголила")))) потом невозможно повторить еще раз, ..эээ...потому как уже не помню)
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#10
...

От модератора:
В этом посте GD высказывает свое мнение, относительно состоятельности автора ветки самостоятельно вести работы, связанные с дизайном и ком. графикой.

С уважением
MWG
 

Maria Shakirova

Активный участник
Рейтинг
5
#11
У меня тоже была такая проблема поначалу: сначала я вообще не понимала, о чем люди говорят. Но, как тут уже кто-то верно заметил, надо учиться и все со временем становиться понятнее. Главное, учиться интересоваться)))
 

Maria Shakirova

Активный участник
Рейтинг
5
#12
и если честно, работа конечно для пяти лет - не супер. Проблемы с наложением текстур на лицо...
 

Микеланджело

Активный участник
Рейтинг
11
#13
В самом начале моего познавания 3д, помню, меня ошарашила фраза одного моего друга: " Настрой секвенцию в формате ТГА отвизуализируй все кадры подряд , кинь в адоб и там отрендерь Ави".. Из всех этих слов я понял только слово "подряд", но взялся за книги и все пошло..
Мой вам совет: надо учиться по действительно Хорошей документации.
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#18
Фигли расстраиваться?;-)
Если знаешь, чего хочешь - это у тебя будет. Так что пусть здоровая самокритика будет тем двигателем, который поможет шагнуть дальше. Прикиньте, сколько приятных открытий вас ждет?)))
 
Сверху