Render.ru

Бета тестирование сайта (публикуем баги)

Статус
Закрыта.
I

ilay

Guest
#21
К сожалению не у всех работает система оценки работ/статей, выдает сообщение об отсутствии авторизации.
Проверено на Opera, FireFox.
Проверил на FireFox 29, все нормально. Лучше укажите страницу где такое происходит.
 

White_wh

Знаток
Рейтинг
58
#22
Увы, у меня любая статья или работа из галереи отзывается таким сообщением, ну к примеру. Сомневаюсь что такая проблема есть у всех, скорее всего это единичный случай.
Да, совсем забыл про версии браузеров, Opera 21.0.1432.67 Firefox 29.0.1
 

CgIDenis

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#23
Не как не могу изменить в своем профиле опцию, что бы вместо Nickname отображалось Имя и Фамилия. :( Просто не реагирует и пишет такой Nickname уже есть. Ну правильно он есть он же мой и менять его не собираюсь.
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#24
При добавлении работы в галерею, в пункте "Категория" есть странная фраза "Картун (Cartoon)", может сделать так "Мультипликация (Cartoon)"? Для не англоговорящих было бы более понятнее я считаю. Я правда не помню было ли это до нового сайта, так что извините...
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#25
К сожалению не у всех работает система оценки работ/статей, выдает сообщение об отсутствии авторизации.
Проверено на Opera, FireFox.
Вы точно авторизированы (залогинились) на сайт в этот момент?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#26
Не как не могу изменить в своем профиле опцию, что бы вместо Nickname отображалось Имя и Фамилия. :( Просто не реагирует и пишет такой Nickname уже есть. Ну правильно он есть он же мой и менять его не собираюсь.
Напишите на support@render.ru это старая проблема, она именно в аккаунте, решим завтра.
 

White_wh

Знаток
Рейтинг
58
#27
Вы точно авторизированы (залогинились) на сайт в этот момент?
Да, точно, проверял и не раз, залогинен ли я. Так же пробовал и перезаходить в учетку, и зайдя с другого браузера поставить оценку, ошибка все та же.
(И еще раз перед отправкой этого сообщения зашел в случайную работу в галерее, и попробовал поставить оценку, проблема увы на месте).
 

Qwa7

Активный участник
Рейтинг
14
#28
Что за "удалено" ? Зашел в статью (с баннеров на главной), редиректом перекинуло на другой домен.. Это Ваш? или кто то уже пароли собирает? ))
 

Angel 07

Знаток
Рейтинг
20
#29
При просмотре списка резюме, если нажать на вторую страницу, то переходит на титульную страницу сайта.

При просмотре списка резюме, если ткнуть упорядочить по рейтингу (или по зарплате), то выскакивает ошибка.
 

миша Трофимов

Активный участник
Рейтинг
7
#30
Опять в разделе уроки все статьи без ПРЕВЬЮ? По заголовку и раньше было проблемно соориентироваться что за урок, та же проблема осталась и сейчас...(((
Сделайте превью, как в разделе Статьи\Эксклюзив
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#31
Сейчас попробовал нажать кнопку "Цитировать" в комментариях к новостям. Но ничего не происходит. Если выделяю текст и нажимаю "Цитировать", то к ссылке добавляется #, а страница уезжает вверх и тоже ничего не происходит.
Firefox 29, Chrome 34.

В галерее у меня нет кнопки "Редактировать" в старых добавленных работах. Хотя в нововведениях написано, что вроде она должна быть у всех.
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#32
Что за "удалено" ? Зашел в статью (с баннеров на главной), редиректом перекинуло на другой домен.. Это Ваш? или кто то уже пароли собирает? ))
Наш, тестовый, забыли подчистить ссылки. Уже поправили.

Сейчас попробовал нажать кнопку "Цитировать" в комментариях к новостям. Но ничего не происходит. Если выделяю текст и нажимаю "Цитировать", то к ссылке добавляется #, а страница уезжает вверх и тоже ничего не происходит.
Firefox 29, Chrome 34.

В галерее у меня нет кнопки "Редактировать" в старых добавленных работах. Хотя в нововведениях написано, что вроде она должна быть у всех.
Про цитирование уже отловили глюк, скоро поправим.

По редактированию так же сейчас поправим.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#33
Да, точно, проверял и не раз, залогинен ли я. Так же пробовал и перезаходить в учетку, и зайдя с другого браузера поставить оценку, ошибка все та же.
(И еще раз перед отправкой этого сообщения зашел в случайную работу в галерее, и попробовал поставить оценку, проблема увы на месте).
Мистика, напишите в support@render.ru с проблемой, проверим от себя.
 
Рейтинг
84
#34
Предложений пару:
- Убрать число голосов на премодерации, оставить лишь средний балл. А то может просто не набраться желающих голосовать и работа потеряется, имя даже хорошие оценки;
- Не показывать тех, кто оценил работу, а то это грозит кармическими войнами, когда будут или друг другу десятки ставить, или наоборот, ставить всем единицы, чтоб чья-то работа попала на главную. Или ограничить по времени возможность голосования.

А, ну еще комментарии открыть. А то так не примут работу, а автор и не знает, чо не понравилось.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#35
Этот вид модерации находится на обкатке, под присмотром Администраторов галерей, в зависимости от активности пользователей он будет модифицирован, там достаточно сложная система с формулой, что бы понять работает она или нет, ей нужно дать поработать некоторое время.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#36
Опять в разделе уроки все статьи без ПРЕВЬЮ? По заголовку и раньше было проблемно соориентироваться что за урок, та же проблема осталась и сейчас...(((
Сделайте превью, как в разделе Статьи\Эксклюзив
присоединяюсь к этому. оно надо.
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#37
При нажатии на кнопку Конкурсы (там где логотип рендер ру) открывает страницу Конкурс Летающий Макаронный Монстр, хотя сам конкурс давно уже прошёл, многих может сбить с толку.
 

SnDel

Активный участник
Рейтинг
14
#38
Добавьте пожалуйста "Блок" с "Последними сообщениями" у вас уже есть "интересные темы" но это не то и находятся они где-то внизу их ни кто не видит и не увидит, Последние сообщения на главной(их должно быть видно сразу) повысило бы активность в темах. Потому как юзеру будет удобно участвовать в обсуждении. Один написал, другой подхватил. А так заходишь на сайт и не знаешь где "жизнь кипит", а лазить по сайту и выискивать тему которая жива/активна как-то совсем не интересно. Опять же эта возможность есть практически на всех форумах и это очень удобно. У вас почему то нет. Вот. И кнопочку "Наверх".
Спасибо)
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#39
Добавьте пожалуйста "Блок" с "Последними сообщениями" у вас уже есть "интересные темы" но это не то и находятся они где-то внизу их ни кто не видит и не увидит, Последние сообщения на главной(их должно быть видно сразу) повысило бы активность в темах. Потому как юзеру будет удобно участвовать в обсуждении. Один написал, другой подхватил. А так заходишь на сайт и не знаешь где "жизнь кипит", а лазить по сайту и выискивать тему которая жива/активна как-то совсем не интересно. Опять же эта возможность есть практически на всех форумах и это очень удобно. У вас почему то нет. Вот. И кнопочку "Наверх".
Спасибо)
Эту задачу записали одной из первых, сделаем. Но сделаем более интересным способом.
 

Qwa7

Активный участник
Рейтинг
14
#40
1. Как посмотреть список тем, за которыми я слежу? Мне удалось туда попасть только по ссылке с пришедшего письма на почту, а как это сделать с форума?
В "Мой Render" попадаю на старую страницу с уведомлениями..

2. В Chrome (в других не пробовал), на форуме иногда пропадает шапка (лого, меню, мой рендер), это так и надо?
 
Статус
Закрыта.
Сверху