Render.ru

Белый чай

Рейтинг
350
#21
ты не про пакетик думай. Ты чай сперва сделай чтоб он не был похож на коньяк или понос. Чтоб пить его хотелось. Ну и чашку наполни чуть побольше.
 

3dSkizze

Активный участник
Рейтинг
10
#22
ты не про пакетик думай. Ты чай сперва сделай чтоб он не был похож на коньяк или понос. Чтоб пить его хотелось. Ну и чашку наполни чуть побольше.
я думаю ты говориш о первой картинке? Она уже не актуална.
 

3dSkizze

Активный участник
Рейтинг
10
#23
я уже упаковку всю истребил на опытах.
сухим покетик нельзя делать , выглядит совсем не правдаподобно.
Уже пробывал,как только ты апускаеш его в воду, он напитывает воду и деиствително надувается
 

3dSkizze

Активный участник
Рейтинг
10
#25
Цитирую 3dSkizze #22:я думаю ты говориш о первой картинке? Она уже не актуална.
думаю, что речь шла, все-таки, о последней картинке..., ну не очень это похоже на чай.
на коньяк похоже -не спорю,(коньяк красят чаем)
но на панос? это просто не адекватная фраза
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
#26
А по-моему похож на чай. Для большей похожести можно разводы концентрированного чая сделать вокруг пакета, как это бывает в первое время после попадания пакета в воду.
но на панос? это просто не адекватная фраза
Грубость конечно. :mad:
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#27
В каком месте, хотелось бы уточнить? ИМХО, никакие разводы концентрированного чая, на данном этапе не помогут. В лучшем случае, это похоже на масло!

Внимание на картинку. Как говорится, найди лишнее.
 

Вложения

Рейтинг
350
#28
Цитирую Богдан киб #21:ты не про пакетик думай. Ты чай сперва сделай чтоб он не был похож на коньяк или понос. Чтоб пить его хотелось. Ну и чашку наполни чуть побольше.
я думаю ты говориш о первой картинке? Она уже не актуална.
про последнюю
 
Рейтинг
350
#29
А по-моему похож на чай. Для большей похожести можно разводы концентрированного чая сделать вокруг пакета, как это бывает в первое время после попадания пакета в воду.
Цитирую 3dSkizze #25:но на панос? это просто не адекватная фраза Грубость конечно.
господи нет чтоб сделать нормальный чай, надо разбирать каждое слово по полочке. Ну не хочется мне пить эту жижу глядя на картинку, не хочется!
И дело не в пакетике. Пакетик надо еще подумать как сделать. Он долженбыть мокрый и в то же время не отражать, бамп должен быть, в самом пакетике можно сделать чай немного темнее, и главное помятостей, шероховатостей ему..
 
Рейтинг
22
#30
С кругами на поверхности чая (отражениями) нужно бороться, они, по моему, портят вид напитка Далее, когда чай заваривают, то через намокшую бумагу он будет выглядеть темнее, чем здесь на картинке. Сейчас только из контекста ясно, что в чашке пакетик с чаем.
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#31
Сколько народу собралось отстоять честь японцев, ммм ^_^

Да, чай похож на подсолнечное масло. Даешь поверхностное натяжение??!!!!1 :)

PS: А что там написано - газэнвагэн??) Переведи неучу, пожалуйста
 
Рейтинг
350
#32
Кстати по поводу поверхностного натяжения! Тоже думал написать, ведь эффекта не так трудно достичь, только края немного поднять, но вот с матом надо будет тогда поработать- натянутая жидкость по краям чаще всего почти полностью прозрачная, т.к. это больше вода чем чай. Тут наверное нужно SSS эффект, но я не очень понимаю как этого добиться.
 

3dSkizze

Активный участник
Рейтинг
10
#33
Тяжело перевести, на русском это звучит грубо:

Ощути восхитительно мягкий мир балова чая от "ЧАЙНИК".
"Жасмин белый чай" особое удовольствие с мягким и легким вкусом цветов жасмина.

в кавычках названия
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#34
Ну, если это Вирей, то главное сделать 2 вещи:
Геометрию сделать максимально реалистичной
Подобрать правильный коэфициент переломления

Ну, и остальное по мелочи. Всё это в водном или стекляном шейдере. Я уже не помню: пол года и голова пуста =\ Но без SSS точно. Там свои сабскаттер-атрибуты - как называются забыл
 
Сверху