Render.ru

Бедуин

DeATh_MoRoZ

Мастер
Рейтинг
151
#1
Задумал зделать бедуина...Сейчас начну моделировать верблюда... А пока, вот...Накидал концепт:
 

Вложения

DeATh_MoRoZ

Мастер
Рейтинг
151
#4
По тихоньку леплю верблюда...Блин, незачто бы неподумал, что столько провожусь с его мордой...Толи у меня уже глюки, толи он действительно похож на зайца - переростка ? =(
В данный момент занят тем, что обвешиваю эту "Верблюжатину" всякой бубенчато-тряпочной дрянью =) Посмотришь на фотографии этих "Пустынных хлопцев", так такое впечатление, что он на этом верблюде живёт..или бельё постоянно сушит... Дальше начну моделить "Бедуина"
Бедуины - забавный народец, имеенно от них шарахаются гонщики, на "Париж-дакаре" (если мне не изменяет память). Потому что в любой момент из-за дюн может выбежать толпа таких отморозков (правда, как правило на ложадях, а не на верблюдах) и Растащить твой автомобиль на сувениры, попутно отправив тебя к проотцам...
Забавный факт: Бедуины - единственный в мире народ, где царит полный матриорхат. Мужики там ходят в паранже и личико своё - никому не показывают, кроме членов семьи.

ЗЫ: на фотографии не бедуин, выкладываю просто, как пособие, "сколько всякой хрени можно повесить на верблюда"
 

Вложения

DeATh_MoRoZ

Мастер
Рейтинг
151
#5
Извините пожалуйста, за непрверенную информацию, которую я выложил ранее, понапутал всего, чего только можно-было =) Теперь вот переправить немогу, не редактируется... )))
Бедуинами называют всех кочевников Южной африки, а я описал отдельное племя, название которого, никак немогу найти...
 

DeATh_MoRoZ

Мастер
Рейтинг
151
#6
Верблюдатор пракчтиески готов к экспорту в Збраш. Третья картинка с фотошопом...
 

Вложения

DeATh_MoRoZ

Мастер
Рейтинг
151
#10
Неее, будет не то что мультик, просто бедуин, с верблюдом, будут стоять на отдалении от зрителя, как на эскизе.
 

DeATh_MoRoZ

Мастер
Рейтинг
151
#11
Получился жуткий брутальный мужик, но мне нравиЦа =) И ещё..3 картинка - похож на Далай Ламу ? =))))
 

Вложения

DeATh_MoRoZ

Мастер
Рейтинг
151
#18
аа, фигня - эта ткань ))) ВОбще непойму, зачем её зделал )) Этот чувак, с верблюжатиной, будет стоять на отдалении, от камеры...Складки убрал, дальше делаю без Збраша
 

DeATh_MoRoZ

Мастер
Рейтинг
151
#20
решил немного переработать композицию. Доробатываю окружение....Чёто композиция мне не нравится, что "Та", что "Эта"....
 

Вложения

Сверху