Render.ru

Батл с Остриком

Острик

Активный участник
Рейтинг
18
#1
Давайте определим условия и тему. Предлагаю время - 4 дня с 3 по 6 января. +- 1 день
 
Рейтинг
1 254
#4
Пусть будет Джессика Раббит. Моделирование с нуля. Условия такие. Со сферы в зибраше. Выкладывать скрины этапов. Например общая форма из сферы. Потом форма похожая на человека. Этап детализации. Я хочу в полный рост. С рендером. Неважно в какой стилистике. Мультяшной или реалистичной. Главное чтобы картинка выглядела красиво. Острик вытащи из себя все свои силы и навыки и вложи в эту модель. В любом ракурсе или позе. Острик пиши свои условия или обговори мои.
 

Острик

Активный участник
Рейтинг
18
#7
Пусть будет Джессика Раббит. Моделирование с нуля. Условия такие. Со сферы в зибраше. Выкладывать скрины этапов. Например общая форма из сферы. Потом форма похожая на человека. Этап детализации. Я хочу в полный рост. С рендером. Неважно в какой стилистике. Мультяшной или реалистичной. Главное чтобы картинка выглядела красиво. Острик вытащи из себя все свои силы и навыки и вложи в эту модель. В любом ракурсе или позе. Острик пиши свои условия или обговори мои.
Подходит. По срокам я написал примерно, если кто-то не успеет закончить, можно будет обговорить дополнительное время.
 
Рейтинг
1 254
#8
Ок. Начали. Не обязательно торопиться. Лучше поработай над моделью тщательнее. Можешь скинуть свои рефы, когда обдумаешь стилистику и позу. Но про этапы не забывай.
 
Рейтинг
1 254
#10
Ну да. Я предлагаю всем желающим продемонстрировать свои силы в этой теме. Согласных с условиями прошу присоединятся. Сроки работают только для меня с Остриком. Другие могут выбрать свои собственные сроки.
 
Рейтинг
327
#12
В мадбоксе вообще хоть когда-нибудь лепкой занимался, хоть кто-нибудь? Лемикс, ты как с луны свалился =)
 

Lemieux

Знаток
Рейтинг
58
#13
Так он же сдох. Скоро вон в майку его полностью запихнут.
Где он сдох, автостол это анонсировал? Где можно почитать?

В мадбоксе вообще хоть когда-нибудь лепкой занимался, хоть кто-нибудь? Лемикс, ты как с луны свалился =)
Ну почему сразу с луны :) кто-то лепит
 

Geekson

Знаток
Рейтинг
44
#15
В мадбоксе вообще хоть когда-нибудь лепкой занимался, хоть кто-нибудь?
Было дело, потом жалел что вообще взялся. Просто не понимаю, как вообще можно предпочесть Mudbox зебре. Lemieus, неужели у него есть какие то сильные стороны?
497673_6aqkknkxt0lnzg_r7yykmzekz.jpg 497673_zgl6twstjrj7x83g9zxxwjzjl.jpg
 

Lemieux

Знаток
Рейтинг
58
#16
Было дело, потом жалел что вообще взялся. Просто не понимаю, как вообще можно предпочесть Mudbox зебре. Lemieus, неужели у него есть какие то сильные стороны?
Посмотреть вложение 235292 Посмотреть вложение 235293
Так я не говорю, что mudbox лучше, для моих задач он подходил.
 
Рейтинг
82
#17
Было дело, потом жалел что вообще взялся. Просто не понимаю, как вообще можно предпочесть Mudbox зебре. Lemieus, неужели у него есть какие то сильные стороны?
Посмотреть вложение 235292 Посмотреть вложение 235293
Текстурировать человеков в нем хорошо.
 
Рейтинг
82
#18
Тоже решил почиркать немного, не факт что доделаю. Фана ради, почему бы и нет. Довел основные формы до ремеша пока.
 

Вложения

Сверху