Render.ru

Башня_некромантов_wip.

vampir24

Знаток
Рейтинг
20
#1
Всем привет. Я определился и выбрал некромантов. И у меня возник вопрос. Вампиры относятся к нежите или как?
И вот первые наброски.
 

Вложения

vampir24

Знаток
Рейтинг
20
#4
Во время работы я столкнулся с такой проблемой. Как впихнуть все желаемое в один кадр?
 

Вложения

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#5
Вампиры это отдельная тема.
Некроманты управляют мертвой плотью.

В смысле впихнуть в один кадр? Количество полигонов или композицию?
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#7
Это нужно грамотно расставить, в зависимости от того, что хочешь получить.
Если все не влезает, можно попробовать фокусное расстояние камеры поменять(lens), только не сильно, чтобы не искажать перспективу.
Можно поменять ширину и высоту финальной картинки в настройках рендера.
Ну и правильно все расставить.


На картинках камера не перемещается, только lens меняется.
 

Вложения

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#10
Хорошая атмосфера, люблю чувствовать глубину пространства, надеюсь мне тоже удастся подобный эффект. Еще не работал над атмосферой, далеко еще до нее.
 

vampir24

Знаток
Рейтинг
20
#13
Столкнулся с такой проблемой. При рендери building light cache занимает очень много времени. Может есть способ ускорить процесс?
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#16
building light cache занимает очень много времени. Может есть способ ускорить процесс?
Только если поставить настройки пониже. Passes сделать не 8, а 4, subiv поменьше, но картинка хуже будет.
А вообще там от многих факторов зависит,они все в совокупности снижают или повышают скорость.
Тут нужно точно знать, какие настройки используются.
 
Рейтинг
99
#17
А чем делаешь небо?
---
Vray я понимаю используешь? Можно увеличить лимит оперативы. Еще зависит от "тяжести" сетки. И много времени- сколько?
 

vampir24

Знаток
Рейтинг
20
#18
Я разобрался с building light cache. Я использую "VUE 10" и за материала берега, ропщет building light cache занимал очень много времени.

Все кроме объектов делается в "VUE 10"

Nachtmensch как увеличить лимит оперативки?
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#19

Вложения

Сверху