Render.ru

башня техномагия

garriae

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
решил поучавствовать . вобщем идея такова ;
типо скалы но в то же время всё современное и всё летает ... знаю что тема уже обмыта со всех сторон , но я попробую что нибудь ещё придумать =)
сам маг это будет что то воде монаха . который крутит вокруг себя основные 4 силы землю воздух огонь и воду . всё естественно высоко в горах так что с низу туман и торчат скалы гор . и всё такое =)
 

Вложения

garriae

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
винты . хочеться как то сделать ракурс что б детали были видно как следует ...
 

Вложения

Рейтинг
38
#3
У тебя по описанию маг больше похож на мага элементалей, управляет разными стихиями.
Думаю техномагия как раз та тема, где ярко выражена техника) а не всякие монахи..земля..огонь)
Ну дело твое конечно
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
#4
который крутит вокруг себя основные 4 силы землю воздух огонь и воду . всё естественно высоко в горах так что с низу туман и торчат скалы гор . и всё такое =)
Не уверен, что коррелируется с концепциями школ магии описанных на главной странице, рекомендую глянуть их еще раз. Но в целом интересно, удачи!
 

garriae

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
У тебя по описанию маг больше похож на мага элементалей, управляет разными стихиями.
Думаю техномагия как раз та тема, где ярко выражена техника) а не всякие монахи..земля..огонь)
Ну дело твое конечно

------------------------------
WIP "Крах Антимагов"
ну я хочу побольше техники набить ... пока не могу придумать всему этому делу подходящий дизайн ..
 

garriae

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
свободного время мало .. так что очень медленно всё делаю .. надеюсь вобще доделать =)
 

Вложения

garriae

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
как то так . надеюсь это более менее похоже на камень =) ч иероглифами пока точно не решил . думаю потом отрисовать свою символику . и как то белый иероглеф совсем не видно на свету .. не знаю как тут быть .
 

Вложения

garriae

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
пока с текстурами остановлюсь . буду моделить основную башню ...
 

Вложения

garriae

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
решил переделать " двигатели " пока как эскиз ... потом появяться всякие люки , баночки и графика ...
 

Вложения

garriae

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
никак не могу решить общую композицию ... всё время что то меняется
 

Вложения

garriae

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
есть ощущение что никто не читает мою тему =))) неужели всё тааак плохо ?
 

Вложения

Рейтинг
38
#17
есть ощущение что никто не читает мою тему =))) неужели всё тааак плохо ?
Мою тоже не читают) значит не все так плохо)
чесно говоря пока слабо у тебя читается техномагия, может тебе просто нужно поменять школу?
кусок скалы с зеленью симпатишный, делай уже всю работу в таком духе чтоли...
 

garriae

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#18
Цитата garriae #16:есть ощущение что никто не читает мою тему =))) неужели всё тааак плохо ?

Мою тоже не читают) значит не все так плохо)
чесно говоря пока слабо у тебя читается техномагия, может тебе просто нужно поменять школу?
кусок скалы с зеленью симпатишный, делай уже всю работу в таком духе чтоли...

------------------------------
WIP "Крах Антимагов"
я думал добавить всякие штуки от техники .. да и думал я уже тему сменить но админы не читают тему мою =)) так что я хз можно или нет ... пока буду делать что то нейтральное ...
 
Рейтинг
38
#19
ну конечно можно сменить тему, я например поменял огонь на элементалей и все ок.
просто по огню ничего в голову не лезло.
 

garriae

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#20
ну конечно можно сменить тему, я например поменял огонь на элементалей и все ок.
просто по огню ничего в голову не лезло.

------------------------------
WIP "Крах Антимагов"
ну я всё же пока придерживаюсь темы техномагия . посмотрим что получиться .. понятное дело раз всё в воздухе то и тема воздух походу =) ну вобщем посмотрим что будет дальше =)
 
Сверху