Render.ru

башня техно мага

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#4
Второй вариант понравился больше, так сказать эпичнее, незабываем оставлять место под оппонента мага, удачи!
 
Рейтинг
29
#7
ещё один вариант композиции, хотелось больше деталей в техно стиле, т.к это все таки башня техно мага. Вот эту подставку можно как раз проработать, добавить разных техно штучек) а сам маг по замыслу должен читаться силуэтно, но всё же тоже детально. Злобный монстр пока в разработке , но в будущем видится некая шипастая, крылатая тварь , однако хочется отойти от образа классического дракона, чтобы не напоминало сказку. Пока такие мысли, посмотрим во что это выльется)
 

Вложения

#8
замоделил простенькую фигу мага и мантию, потом собираюсь проработать в браше. Пока формирую композицию. Пора заняться злобным монстром))
 

Вложения

#9
добавил монстра, самому страшно стало) что-то между ящерицей и насекомым. Пока правда слабая связь с магом, но это исправится когда маг будет в нужной позе
 

Вложения

#14
пока даже не знаю куда её отнести в 3d или 2d. Хотел всё замоделить а потом раскрасить в фотошопе. Думаю в итоге будет 50 на 50 ( и 3d и 2D) да и вообще то хотел планшет выиграть, если повезет и если вообще закончу работу))
 
#15
изменил башню, захотелось превратить её в более техно вариант, сделать похожей на некую деталь или механизм. Пока на таком этапе. нужно добавлять детали
 

Вложения

#17
представляю новый эскиз, композиция превратилась в горизонтальную. как мне кажется появилась динамика и взаимосвязь между магом и чудищем)
 

дима покидин

Активный участник
Рейтинг
5
#19
эскизы напомнили скайрим. Можно еще попробовать вид сверху придав космических масштабов. Чудище здоровое, башней надо отбиваться
 
Сверху