Render.ru

Башня Рунного Мага

Рейтинг
34
#1
Всем творческих успехов, свободного времени и радости творчества!

Обновление сообщения автором
26.01.2012 в 01:31
Начну пожалуй ))) Чтобы самому было интереснее работать и тому, кто на страничку заглянет полюбопытствовать, не скучно стало, решил я, пока композиция да персонажи ещё только рождаются, создать им историю. Что получится к финалу прояснится...

Отрывки из летописи Всеведа Древнего "... о том же, что они существовали достоверных сведений не имею, потому сообщу лишь те упоминания, кои были собраны в разговорах со знахарями да странниками. Обличьем они походили на людей, но роду были не людского, роднила их личина больше с деревьями. Откуда они появились и куда ушли ни в одном сказании не упоминается, а особо про них оговаривается, что силы они были непомерной и не было им равных в знаниях различных и повелевали они всеми стихиями кои нам знакомы и даже такими о которых человеки и не слыхивали... и будто бы именно они обучили наш род письменам руническим и что в письменах тех мощь великая, ныне нами забытая..." [smile=04]
 

FrOsTyara

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Сам буду рисовать рунную башню, поэтому буду следить за тобой))) удачи.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#5
третий месяц нет апов, 20 дней до конца конкурса, соберитесь и закончите работу, ждем!
 
Сверху